» » Только в США перегрелось более 70 единиц Note 7
Только в США перегрелось более 70 единиц Note 7

Только в США перегрелось более 70 единиц Note 7

14-09-2016, 00:57

На данный момент более 70 случаев воспламенения Note 7 было зарегистрировано в одних только Соединенных Штатах. Об этом сообщает Health Canada - департамент канадского правительства, ответственный за национальное общественное здравоохранение, с которым техногигант установил партнерские отношения, чтобы дать старт кампании по отзыву устройств в стране.

Когда Samsung объявила о глобальном отзыве фаблетов пару недель назад, то сообщила, что в общей сложности по миру официально было установлено 35 случае взрывов, из которых 17 были зарегистрированы в США. Таким образом, это означает, что число взрывов гаджетов в США существенно выросло с тех пор.

В канадском министерстве здравоохранения говорят, что около 21953 дефектных единиц было продано в стране с 19 августа по 1 сентября, однако, пока имеется лишь один отчет о перегреве аккумулятора телефона.

"Samsung и далее считает безопасность потребителей своим главным приоритетом. - сказал Пол Браннен, главный операционный директор и исполнительный вице-президент по мобильным и корпоративным решениям канадского филиала Samsung, - Мы работаем с Министерством здравоохранения Канады, нашим оператором и розничными партнерами, чтобы предупредить пользователей о проблемах с Note 7. Мы просим пользователей отключить свои Note 7 и обменять устройства по канадской программе обмена".
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС