» » Samsung может отключить все отозванные Note 7 после 30 сентября
Samsung может отключить все отозванные Note 7 после 30 сентября

Samsung может отключить все отозванные Note 7 после 30 сентября

12-09-2016, 13:13

Samsung уже дала указание отозвать все новые Note 7, которые были отправлены со складов, но процесс замены всех этих потенциально дефектных устройств займет несколько недель.

Речь идет по крайней мере о 2,5 млн. устройств, что Samsung должна заменить новыми, которые не включают батареи, произведенные ее дочерней компанией Samsung SDI.

Тем не менее, процесс отзыва довольно сильно отличается и варьируется в зависимости от страны. Например, в Соединенных Штатах пользователи легко могут выбрать другой флагманский аппарат, подобный S7 или Edge, если ранее они заказали и заплатили за Note 7. Кроме того, покупатели получают от компании гифт-карты на $ 25.

В других странах клиентам придется ждать, пока местный филиал Samsung не получит новые Note для замены потенциально неисправных гаджетов. В течение этого времени рекомендуется прекратить использование телефона, но при этом пользователям не предлагают какие-либо устройства взамен.

CPSC и Samsung недавно опубликовали совместное заявление, в котором они настоятельно призывают всех владельцев Note 7 отключить свои устройства и сразу же обменять их из-за проблем с батареей.

Но что, если пользователь не желает обменивать свой вновь приобретенный Note по каким-то причинам? По-видимому, пользователю не удастся использовать его слишком долго, так как компания из Кореи планирует отключить все дефектные аппараты после 30 сентября.

Согласно пользователю LimboJr портала Reddit, ему ответили в Samsung, что каждый отозванный телефон будет удаленно деактивирован в конце сентября. Это означает, что клиенты, которые купили Note 7, не будут иметь иного выбора, кроме как следовать процедуре, установленной Samsung в странах, где фаблет доступен для приобретения.

Таким образом, владельцам Note 7, полагающим, что им нет необходимости в использовании программы обмена, придется пересмотреть решение из-за возможности отключения после 30 сентября.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС