» » » Как позвонить оператору МТС бесплатно
Как позвонить оператору МТС бесплатно

Как позвонить оператору МТС бесплатно

7-09-2016, 23:49

В жизни каждого абонента МТС может наступить ситуация, когда необходимо пообщаться с живым оператором. Это может быть связанно с тем, что нужно узнать расходы на связь, поменять тарифный план и многое другое. Во время звонка каждый человек желает получить оперативный ответ и полезную информацию для себя.

Сейчас существует множество способов позвонить оператору МТС. Даже если вы находитесь в роуминге, никакой проблемы нет. Ведь получить квалифицированную помощь сможет каждый человек абсолютно бесплатно, достаточно знать номер, куда звонить.

Как позвонить оператору МТС по бесплатному короткому номеру


Сейчас все абоненты МТС могут воспользоваться единым бесплатным номером 0890. Данный номер необходимо набирать только с мобильного телефона. Для соединения с сотрудниками этой компании, изначально придется прослушать голосовое меню. Чтобы ускорить процесс соединения нажимайте кнопку «2», затем «0». Это позволит избежать прослушивания ненужной информации. Однако помните, даже заранее записанные голосовые сообщения, смогут ответить на множество ваших вопросов. Так что, прослушивать меню, рекомендуем, так получится сэкономить свое время.

После набора, вас начнут связывать с живым оператором МТС. Сейчас существуют и другие комбинации, в меню вы сможете нажать «5», а потом «0». Комбинации есть и другие, главное помните, что в итоге вы должны нажимать на «0».

Как позвонить оператору МТС напрямую бесплатно с городского номера


МТС: как позвонить оператору бесплатно?МТС: как позвонить оператору бесплатно?


Сейчас на территории России работает федеральный номер 8 800 250 05 90. Его можно набрать бесплатно с мобильного или городского телефона. Чтобы ускорить соединение на этом этапе, нужно также использовать специальные команды. Сначала нажимаем «2», а затем «0». Далее вы услышите, что информатор просит узнать оценку оказанных услуг, здесь нажимаем «1» или «0». После этого вы сможете дождаться ответа оператора. Как правило, соединение занимает по времени 5-10 минут. Но, здесь еще многое зависит от ситуации и времени суток.
Если вы корпоративный клиент, тогда используйте номер 8 800 250 09 90, чтобы позвонить оператору МТС. Слушать информатора совсем не обязательно, его вы сможете прервать одним нажатием кнопки.


Обратите внимание! Если вы звоните с городского телефона в поддержку МТС, тогда нужно доказать, что именно вы являетесь владельцем телефона. Для этого оператор попросит сказать секретное слово и паспортные данные. Так что, паспорт лучше подготовить изначально, все это позволит ускорить процесс общения.

Как позвонить оператору МТС бесплатно в роуминге


Если вы находитесь в другой стране, тогда для связи с оператором нужно набрать номер 8 495 766 01 66. Он является абсолютно бесплатным, не зависимо, с какой страны вы звоните. Набрать консультанта вы сможете со своего мобильного или городского номера. Помните о том, что при звонке с городского нужно подтвердить свою личность.

Обратите внимание! За пределами России набирая телефон нужно следовать международному формату +7. По-другому вы просто не сможете позвонить оператору или другим абонентам.

Как можно связаться с оператором другими способами


  • Если вы попытались дозвониться оператору МТС, но этого сделать не удалось или у вас что-то случилось с мобильным телефоном. Тогда связаться вы сможете и другими способами. Изначально попробуйте зайти на официальный сайт МТС. Здесь вы найдете форму обратной связи, нужно описать все проблемы и вопросы. Ответ в этом случае оперативно поступит на ваш почтовый ящик, который вы укажите во время обращения.
  • Также можно попробовать связаться с оператором МТС через личный кабинет на сайте компании. Если вы никогда этого не делали, придется пройти регистрацию. Однако сделать все это не так просто, ведь вы должны доказать свою личность. Лучше посетить офис компании, где все сделают гораздо быстрее. Чтобы упростить процесс регистрации вы сможете посмотреть там же и специальное видео. В нем вы подробно найдете все шаги, которые вы должны будете выполнить.

Помните, связь с оператором – это бесплатная услуга. Она предоставляется всем, не зависимо от того, где вы находитесь. Главное знать соответствующие номера, которые нужно набрать.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС