» » » Как проверить трафик на Теле2
Как проверить трафик на Теле2

Как проверить трафик на Теле2

7-09-2016, 21:09

В двадцать первом веке провести свой день без интернета достаточно трудно. Мобильные операторы относятся с пониманием к своим пользователям, поэтому стараются предложить им максимально выгодное предложение по пользованию всемирной сетью.

Кому-то интернет требуется для ведения бизнеса, кому-то просто для общения, но главное одно - он необходим. Поэтому у людей периодически может возникать потребность в знании количества оставшегося трафика. Все тарифные планы Теле2 устроены таким образом, что получить нужную информацию не составит труда.

Один из представителей компании Теле2 однажды выразил своё мнение так:
"Если клиент желает сохранить собственные деньги на балансе, но при этом отслеживать допустимый объем трафика не выходя в область по-мегабайтной тарификации, которая, разумеется, обходится дороже, то этот пакет услуг будет как никогда полезен."


Чтобы пользователь не превышал допустимый лимит и не тратил лишних средств, Теле2 предоставили несколько основных способов проверки оставшегося трафика.

Первый и самые популярный способ проверить остаток трафика на теле2 - через запрос USSD


Если человек хочет воспользоваться им, то ему необходимо знать собственный тарифный план и регион действия сим-карты. В противном случае USSD команда может просто не сработать, так как не подходит для вашей области.

Первым делом наберите на клавиатуре команду *155# и нажмите кнопку "вызов". После чего должно открыться общее меню, где пользователю будет предоставлен выбор. Это основная и самая используемая команда среди абонентов. Узнать остаток мегабайт можно в соответствующем разделе.

Дополнительная команда *155*19# отвечает за тарифный план интернета, команда *155*15# включает и отключает сам интернет. Чтобы выбрать свой интернет-пакет, наберите *155*020#, нажмите "вызов" (Портфель интернета) или *155*021# (Чемодан интернета).

Для проверки оставшегося трафика интернета Теле2 наберите на клавиатуре команду *123*1*3# или *126#.

Проверка остатка трафика через сервисный центр


Как проверить остаток трафика на Теле2Как проверить остаток трафика на Теле2


Данный способ будет особенно актуален для людей старшего поколения, кто не хочет разбираться во всём этом самостоятельно, или просто для любителей общения "в живую". Чтобы связаться с сервисным центром (службой поддержки), наберите номер 611 и нажмите "вызов". Далее пойдет гудок. Нажмите 0 для соединения с оператором Теле2, выскажите ему цель своего звонка. Стоит упомянуть: соединение и в целом ожидание оператора может занять некоторое время, так что будьте готовы подождать.

Как проверить трафик на Теле2 через смс


Наберите сообщение со словом "KASUTUS" и отправьте на номер 9575. Стоимость запроса равна стоимости одного смс согласно вашему тарифному плану.

Проверка остатка трафика на Теле2 в личном кабинете


Способ проверки, требующий дополнительных манипуляций:
  1. Установите на свой телефон любой браузер, зайдите на сайт компании Теле2;
  2. выберите графу "войти в личный кабинет";
  3. если вы делаете это впервые, то запросите пароль, который должен прийти вам в смс-сообщении;
  4. введите запрашиваемые системой данные, осуществите вход;
  5. среди множества дополнительных разделов, найдите раздел "Тарифы и услуги". Там будет представлена вся информации о счете владельца, тарифном плане и проч..

Стоит упомянуть, что это совершенно бесплатно. Компания Теле2 заботится о своих клиентах и делает всё, чтобы им было максимально комфортно работать с ней.

Это были четыре основных способа проверки оставшегося интернет трафика. Сейчас, когда наука стремительно развивается, а прогресс не стоит на месте, лишится даже на несколько дней доступа во всемирную паутину никто не хочет, поэтому настоятельно рекомендуем всем контролировать допустимое количество мегабайтов для использования.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС