» » » Как отключить услугу «Привет» на Билайне?
Как отключить услугу «Привет» на Билайне?

Как отключить услугу «Привет» на Билайне?

7-09-2016, 15:29

Билайн предоставляет услугу «Привет», суть которой состоит в том, что люди, звонящие Вам будут слышать не стандартные гудки, а мелодию, которую Вы выберете. Также можно вместо мелодии помещать различные приколы, шутки, розыгрыши, анекдоты и пр. Особенно это важно, когда человек работает в медиа сфере. Этим объясняется популярность. Нужно помнить, что услуга «Привет» платная, средства снимаются со счета ежедневно, но отключить её можно мгновенно, воспользовавшись одним из несложных способов. По статистике люди пользуются сервисом месяц-два не более, далее шутки надоедают и хочется вернуться к обычным звонкам.

Стандартное отключение услуги Привет Билайна


Как отключить услугу Привет Билайн на телефоне?Как отключить услугу Привет Билайн на телефоне?


Отключить услугу «Привет» очень просто, достаточно набрать 0874989779 и кнопку вызова. Потом нужно дождаться СМС-ки, сообщающей, что опция отключена. В противном случае рекомендуется повторить запрос, либо связаться с оператором. В некоторых случаях этим способом воспользоваться не удаётся, например если плохая связь, тогда предлагается другой метод.

Отключение «Привет» Билайна по короткому номеру


Можно позвонить по короткому номеру 0611 и дождаться, пока соединитесь с оператором. Консультанту нужно объяснить подробно Вашу проблему, тогда он сможет принять самые оперативные меры, и услуга вскоре будет отключена. При этом нужно будет сообщить паспортные данные, чтобы подтвердить личность. Эта предосторожность для Вашей же безопасности.

Отключение услуги Привет через личный кабинет


Можно отключить данную опцию через личный кабинет. Для этого нужно зайти на официальный сайт Билайн, пройти регистрацию и получить доступ в ЛК. Далее нужно зайти в ЛК и перейти в раздел «Пульт управления», далее «Стандартная мелодия». Её необходимо поменять на «Стандартные гудки». Теперь с точностью можно сказать, что услуга отключена. Просто и быстро.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС