» » » Как позвонить оператору Ростелеком
Как позвонить оператору Ростелеком

Как позвонить оператору Ростелеком

7-09-2016, 12:40

Компания Ростелеком насчитывает огромное количество клиентов в России и Европе. Для всех своих абонентов компания предоставляет качественный интернет, мобильную и стационарную связь, платное телевидение. Занимая лидирующие позиции в большинстве регионов, Ростелеком создал огромное количество служб, которые готовы в любой момент решать все проблемы пользователей.

Поэтому если у вас возникают проблемы со связью, нужно просто позвонить оператору Ростелеком. Хочется отметить, что все они готовы ответить в любое время суток. Звонок абсолютно бесплатный, поэтому в этой статье мы решили рассказать, как позвонить оператору Ростелеком со своего мобильного или стационарного телефона.

Как позвонить оператору Ростелеком с мобильного телефона


Сейчас работает служба поддержки по короткому номеру 111. Позвонить сможет в единую службу каждый пользователь. Звонок оператору Ростелекома по данному номеру можно осуществить только с мобильного телефона. Изначально вы попадаете к автоматическому информатору, который предложит свои выходы из ситуации. Если вы их не нашли, тогда набирайте соответствующие команды для связи с живым оператором связи.

Обратите внимание, что для соединения с оператором во многих случаях придется ждать примерно 10-20 минут. Поэтому ответить на свой вопрос лучше с помощью автоматического информатора.

С помощью мобильного телефона или планшета можно набрать оператора Ростелекома не только по указанному выше номеру. Сейчас получить консультацию у специалиста технической поддержки, относительно проблем с оборудованием, доступом к интернету и другимиу техническими вопросами можно по номеру 8 800 707 18 11. По указанному номеру вы сможете задать все вопросы или просто вызвать мастера к себе домой, дабы он исправил все возможные проблемы.
  • Для физических лиц Ростелеком предусмотрел и еще один номер 8 800 181 18 30. Как правило, время соединения не отличается от предыдущего номера.
  • Если у вас возникли вопросы по поводу тарифов, подключенных услуг, состоянию счета, о договорах и их оформлению, об услугах активации. Тогда набирайте единый номер 8 800 707 18 00.
  • Абоненты сотовой связи в этом случае должны набирать номер 8 800 300 18 02.
  • Если вы используете связь системы CDMA, тогда вас обслуживает только один номер 8 800 450 01 56.
  • При возникновении вопросов по поводу подключения и доступу к сети интернет, то поддержку абонентов осуществляются по номеру 8 800 300 18 03.
  • Ответы на вопросы про международную и междугороднюю связь вы сможете получить по стандартному номеру поддержки абонентов 8 800 300 18 01.
  • В случае возникновения проблем с работниками и предоставляемыми услугами можно звонить по номеру 8 800 300 18 17. К примеру, вы пришли в салон продаж, а там вам не смогли помочь решить проблему. Позвонив по этому номеру, вы сможете рассказать об этом, дабы таких происшествий больше не случалось.

Как позвонить в Ростелеком со стационарного телефона


Как позвонить оператору ростелеком бесплатноКак позвонить оператору ростелеком бесплатно


Чтобы позвонить оператору Ростелекома бесплатно с городского номера, достаточно позвонить на 8 800 100 08 00. Здесь вы сможете узнать всю актуальную информацию по предоставлению услуг и их стоимости. Обратите внимание, с городского телефона можно осуществлять звонки только на номера, которые начинаются с 8 800. Поэтому если вас с первого раза не соединило, проверьте правильность набора.

Во время звонка вы должны обязательно подтвердить свою личность. Для этого вы должны вспомнить секретный вопрос, как правило, это фамилия матери. Также стоит подготовить паспорт с вашими данными, возможно, их оператор попросит.

Также существует возможность набрать автоматическое информирование по номеру 8 800 707 33 33. Позвонив сюда, вы сможете узнать свой тарифный план, остаток на счету и многое другое. С помощью автоматического информирования можно даже сменить тариф услуг. Поэтому если вы желаете узнать только простую информацию, рекомендуем звонить сюда, так у вас получится существенно сэкономить свое время. Данная услуга доступна только для физических лиц.

Как позвонить Ростелекому в роуминге


Находясь за пределами России, связаться с оператором вы сможете двумя способами:
  1. Можно набрать +7 902 188 18 10. Вам ответит живой человек, который поможет решить любой вопрос.
  2. Также можно связаться через личный кабинет на официальном сайте. Для этого нужно пройти авторизацию или регистрацию.

Комментарии:
Дуся
Неправильно набранный номер, звоню по всем номерам

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС