» » » Как позвонить оператору Мегафон
Как позвонить оператору Мегафон

Как позвонить оператору Мегафон

6-09-2016, 23:40

Используете услуги Мегафон и у вас возникла надобность решить проблемы или задать вопросы, которые не получается решить самостоятельно? Тогда к вам на помощь придет профессиональный оператор, его сможет набрать каждый человек с любой страны абсолютно бесплатно. Сейчас существует множество способов, которые позволят быстро связаться с оператором Мегафон, именно них мы и поговорим с вами в этой статье.

Как позвонить оператору Мегафон с мобильного бесплатно


Самый популярный и простой способ – это позвонить оператору с помощью мобильного телефона. Для этого набираете с мобильного телефона 8 800 550 05 00, и слушаете все, что предложит автоматический информатор. Если уверены, что ваша проблема таким способом не решается, нажимаете «0» и ждете соответствующего соединения с консультантом. Как правило, свяжут вас в течение 15-ти минут. Здесь все зависит от загруженности сети и времени суток.

Есть и второй способ связаться с оператором мегафона, можно набрать комбинацию 0500. Такой вариант ничем не отличается от предыдущего. Поэтому выбирайте самый легкий номер и нажимайте кнопку позвонить. Чтобы уменьшить время соединения с консультантом, следуйте следующим рекомендациям:
  1. Пытайтесь не звонить оператору мегафона в выходные дни. Как правило, многие люди стараются решать свои проблемы в свободное время. Поэтому в выходные все консультанты перегружены. Если выбрать будний день, то получить консультацию можно в несколько раз быстрее.
  2. Также пытайтесь набирать вечером или ближе к ночи. Люди по старой привычке никогда не будут звонить поздно, считается, что это неприлично. Однако операторы работают круглыми сутками, поэтому такое преимущество использовать стоит.
  3. С пятницы по воскресенье операторы будут практически незагружены, если вы будете звонить по вечерам.
  4. В начале месяца лучше не звонить в любые дни. Ведь многие люди начинают судорожно набирать консультантов, так как с нового месяца могли снять лишние деньги за услуги или поменять тариф.

Как связаться с оператором мегафона с помощью СМС


Если нет никакого желания набирать консультантов и ждать соединения с ним. Тогда вы сможете отправить бесплатную СМС на номер 0500. В сообщении в должны указать проблему или вопрос, с которым вы столкнулись. Ответ вам придет на телефон в виде сообщения. Как правило, по времени все это занимает несколько часов.

Как позвонить корпоративным клиентам


Как позвонить оператору мегафонКак позвонить оператору мегафон


Все частные предприниматели, юридические лица, нотариусы, различные адвокаты, которые стали корпоративными клиентами Мегафон имеют серьезное преимущество. Ведь для них действуют специальные операторы мегафона, которые всегда менее загружены в любое время суток. Для их набора существуют отведенный номер 0555.
Обратите внимание, если вы не корпоративный клиент, то получить обслуживание, таким образом, у вас не получится. Поэтому набирайте номера, которые указаны выше.

Позвонить оператору Мегафон с городского номера


Дозвониться оператору Мегафона сможет каждый человек даже со стационарного телефона. Такая надобность может прийти на помощь, если абонент случайно потерял свою сим карту. Звонить с городского нужно на номер 8 800 550 05 00. Такие звонки совершенно бесплатны, если вы набираете с территории России. Для других стран существуют иные номера, которые вы узнаете ниже.

Как позвонить в Мегафон с другого оператора бесплатно


Бывает и так, что у человека отсутствует стационарный телефон. Тогда можно взять телефон друга, у которого работает другой оператор сотовой связи. Для этого набираете бесплатный номер 8 880 550 05 00. Все средства со счета останутся на своем месте.

Обратите внимание, после соединения оператор должен быть проверить вашу личность. Поэтому заранее рекомендуется найти свой паспорт и посмотреть все необходимые данные. Также помните о том, что во время оформления карты вы задавали секретный вопрос. Его обязательно спросит оператор, если вы не сможете таковой назвать, тогда в услуге будет отказано. Однако не переживайте, чаще всего вы сможете ответить на этот вопрос, ведь самый популярный вопрос: «Девичья фамилия вашей матери».

Как позвонить консультантам-операторам в роуминге


Находясь за пределами Российской Федерации, вы также сможете без особых усилий связаться с представителями компании Мегафон. Для этого был продуман дополнительный телефон 8 926 111 05 00. Перед отъездом заграницу обязательно запишите этот номер, ведь проблемы могут возникнуть на любом этапе. Позвонив сюда, вы сможете оперативно решить любой неотложный вопрос. Стоит отметить, что соединение с оператором мегафона в роуминге происходит всего за несколько минут.

Однако вы должны помнить, что набирать любые номера заграницей нужно только с +7, по-другому позвонить у вас не получится. Связь с оператором в роуминге бесплатная.

Онлайн консультация специалистов


Совсем недавно на официальном сайте Мегафон появилась новая услуга «Онлайн консультант». Для этого вы должны зайти на официальный сайт этой компании. В нижнем правом углу вы найдете окно консультанта, куда вы сможете написать любой волнующий ваш вопрос. Ответ поступит через несколько минут. Однако мы рекомендуем внимательно обдумывать вопрос, ведь консультант будет отвечать каждые 3-4 минуты. И если он ответит за это время только один раз, тогда вы сэкономите, прежде всего, свое время.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС