» » » Как отключить интернет на Билайне
Как отключить интернет на Билайне

Как отключить интернет на Билайне

29-08-2016, 13:22

Сейчас мобильный оператор Билайн предоставляет всем своим клиентам возможность пользоваться недорогим интернетом. Использовать его можно с помощью мобильного устройства или посредством подключения через специальный модем от BeeLine к компьютеру или планшету. Такую услугу начали использовать многие люди, однако рано или поздно может наступить надобность ее отключения. Поэтому в этой статье мы решили рассказать вам, как правильно отключить интернет от Билайн.

Помните, что если в вашем тарифе Билайн подключена услуга «Интернет», то с вашего счета будут регулярно снимать деньги. И если вы не будете ее использовать, тогда необходимо ее сразу отключить, тем более, что сделать это можно всего за несколько минут. Сейчас существует несколько основных способов, именно о них мы и расскажем вам.


Как отключить интернет на Билайне с помощью Ussd запроса


Сейчас существует несколько команд по активации, которые известны практически всем. Да и стоит вспомнить тот факт, что оператор постоянно присылает соответствующие команды в сообщениях. Мы назовем несколько команд для деактивации услуги Билайн:
  1. Если желаете узнать, какой пакет интернета Билайн сейчас работает на вашем мобильном телефоне, тогда стоит набрать команду *110*181#. Перед вашими глазами сразу отобразится подробная информация, также можно узнать все настройки с помощью информационного меню, для этого наберите комбинацию *101#.
  2. Чтобы узнать все подключенные сервисы в вашем тарифе, необходимо отправить запрос *110*09#. После набора в течение нескольких минут вам придет соответствующее сообщение, где будут подробно расписаны все сервисы и их стоимость.
  3. Если вы используете «Хайвей 7ГБ», тогда отключить его можно запросом *115*070#.
  4. Услуга «Хайвей 15ГБ» отключается комбинацией *150*080#. Помимо этого вы сможете позвонить по бесплатному телефону 067471750. После отключения услуги придет соответствующее сообщение.
  5. Чтобы отключить интернет на билайне «Хайвей 30ГБ» нужно набрать похожую комбинацию *115*090#. Также можно позвонить по телефону 069471760.
  6. Если не знаете, как отключить интернет на билайне «Хайвей 3ГБ», тогда стандартная команда *150*060# выручит вас. Можно прозвонить и по мобильному телефону 0674717030.
  7. Пакет интернета Билайн «Хайвей 1ГБ» отключается командой *115*040# или же с помощью телефона 0674717030.

Помните, что после отключения услуги должно прийти сообщение. Как правило, приходит оно через несколько минут, однако в некоторых случаях придется ждать пару часов. Если сообщения нет, то стоит звонить оператору, который отключит услугу в автоматическом режиме.

Отключение интернета в настройках мобильного телефона / смартфона


Как отключить мобильный интернет на БилайнеКак отключить мобильный интернет на Билайне


Как только вы вставляете в свой мобильный телефон карточку Билайна, сразу же появляется новая иконка, она изображена в виде обычного шарика, который имеет несколько желтых полосок. Стоит отметить, что найти его на некоторых устройствах не так просто, ведь появляться оно может в папках «Офис», «Связь» и даже «Приложения».

Чтобы отключить интернет Билайн таким способом достаточно выполнить ряд несложных действий:
  1. Находим иконку Билайна.
  2. Открываем иконку, на всех устройства она отображается одинаково.
  3. Находим поле «Услуги» и нажимаем на него.
  4. В средине списка вы найдете строчку «Отключить интернет». Нажимаем на нее и выключаем интернет на своем мобильном устройстве.

Отключаем интернет через изменение базовых настроек


Бывает и так, что человек не подключает услугу «Интернет» на своем мобильном телефоне. Однако оператор всегда проводит необходимые настройки устройства, соответственно появляется возможность в любой момент зайти в сеть. Конечно, ничего плохого в этом нет, но за такой вход будет сниматься деньги, причем немаленькие. А зайти в интернет вы сможете случайно или это просто сделает ребенок. Так что, если желаете избавиться от такой услуги, можно просто заблокировать возможность входа.

Чтобы это сделать достаточно:
  1. Открыть основное меню вашего мобильного телефона.
  2. Выбрать «Настройки».
  3. Далее необходимо найти строку с «Беспроводными сетями» и нажать на них.
  4. Затем выбираем «Мобильные сети».
  5. Жмем на строку «Точка доступа». Здесь отобразятся все настройки операторов, которыми вы пользовались или пользуетесь и сейчас.
  6. Находите «Билайн».
  7. Все значения необходимо изменить, можно просто добавить несколько цифр или вовсе удалить их.

Если вы все это сделаете по ошибке и вам нужно вернуть доступ, тогда набирайте 0117 и вам вернут прежние настройки, которые и позволят вам снова использовать интернет.

Отключаем безлимитный интернет Билайн


Сейчас безлимитный доступ к сети используют люди, которые постоянно нуждаются в интернете. Если вы рядовой пользователь, то такую услугу стоит отключить. Чтобы это сделать нужно зайти в личный кабинет на официальном сайте Билайн. Для этого вводим комбинацию *110*9# и записываем временный пароль, который вам пришлют. Он дается пользователю дня одноразового доступа. Далее включаем компьютер и заходим на официальный сайт Билайна, вводим пароль в соответствующее поле и отключаем услугу.

Есть и более простой способ – нужно набрать номер 067417000. После набора вы получите смс с подтверждением об отключении безлимитного мобильного интернета.

Третий способ – это позвонить оператору по номеру 0611. Ему стоит высказать все свои пожелания, и он отключит вам любую услугу в ручном режиме.

Как отключить Интернет от USB модема BeeLine


Чтобы отключить USB модем BeeLine не нужно набирать комбинации и звонить консультантам. С него снимаются средства только в том случае, если вы используете интернет. Достаточно просто не включать модем, тогда и делать ничего не придется.
Если желаете обезопасить себя от случайного входа, просто удалите приложение «USB модем Билайн» со своего компьютера через «Панель управления».

Как отключить интернет BeeLine на планшете


Если желаете отключить интернет на планшете, то для вас открывается два действенных способа:

1) Заходим в личный кабинет на оф. сайте и в разделе «Управление всеми услугами», вкладка «Интернет» нажимаем «Временно заблокировать интернет».
2) Или набираем телефон 88007008000.

Блокировка в этом случае будет длится 90 дней, если желаете все снова подключить, тогда нужно заходить в личный кабинет.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС