» » » Как переводить деньги с МТС на Теле2
Как переводить деньги с МТС на Теле2

Как переводить деньги с МТС на Теле2

27-08-2016, 14:04

Если по какой-то причине Вы хотите помочь человеку, у которого нет денег на сотовом, то сейчас вы узнаете, как можно это сделать. Допустим, ваш сотовый оператор - МТС, и в этом случае задача существенно облегчается, ведь сервис «Легкий платеж» просто и оперативно поможет вам. Использование этой функции-сервиса от ведущей компании сотовой связи России удобно, не имеет существенных ограничений и дает возможность отправить деньги со счета телефона даже на sim-карту оператора-конкурента, будь это Tele 2, Мегафон или черно-желтый Билайн.

Вариант 1. Перевод денег с телефонного счета мтс на Tele2 через отправку ussd-запроса


«Легкий платеж» на интернет-сайте МТС можно осуществить посредством выполнения специальной ussd команды на короткий номер 115. Простой набор этого номера в формате *115# и кнопки вызова отправит запрос и запустит ваш диалог с системой. В этом режиме Вы сможете выбрать, куда направить деньги.

Для начала нужно выбрать «Мобильный телефон», затем – необходимое название оператора, на который вы хотите осуществить перевод. В данном случае это Tele2. После этого следует указать номер телефона мобильного получателя и сумму (размер) перевода.
Следует помнить, что в результате операции с вашего счета также будет списана сумма в размере 10 рублей в качестве комиссии. Поэтому в завершении операции Вам будет необходимо подтвердить это решение и следовать рекомендациям сервиса далее.
Итак, запомните легкий номер *115#, чтобы осуществлять «Легкий платеж», когда вам это потребуется.

Как перевести деньги с МТС на Теле2?Как перевести деньги с МТС на Теле2?



Вариант 2. Перевести деньги с телефона мтс на теле2 через сайт оператора МТС


Существует и другой простой интерактивный способ перемещения средств с сим-карты оператора МТС на телефонный счет другого оператора в данном случае ТЕЛЕ2. Нужно лишь посетить официальный сайт МТС, а именно эту страницу и обозначить там необходимые данные.
Через эту Web-страницу осуществляется сервис финансовых переводов всевозможной направленности. Здесь можно не только профинансировать друга, но и использовать телефонный счет для оплаты жилищно-коммунальных услуг и подобных платежей, закрытия кредитных платежей, и конечно же, чтобы оплатить интернет дома или приобретения в онлайн-магазинах.
Все перечисленные действия доступны практически любому пользователю МТС за исключением держателей некоторых тарифов, не имеющих этой возможности («Супер МТС» и «Супер ноль»).

Для осуществления «Легких платежей» через онлайн-страницу следуйте инструкции:
  1. Наберите адрес и зайдите на страницу;
  2. В меню, расположенном в левой части экрана, найдите пункт «Мобильный телефон»;
  3. Отыщите логотип компании Tele2 и нажмите на него;
  4. В появившемся окне на этом сайте укажите номер сотового телефона мобильного получателя, и конечно сумму перевода (одна плата не может быть более 1000 рублей). Кроме того, отметьте галочкой пункт «Со счета тел. МТС», для того чтобы ваши деньги были перемещены со счета на сим-карте;
  5. Проверьте все данные, в т.ч. и полную стоимость перевода с комиссией, которая указывается в нижней части, у кнопки «Далее»;
  6. Клик на «Далее» переместит вас ко входу в Личный кабинет. Здесь Вы введете логин и пароль или получите временный шифр, если у вас еще нет его. В этом случае пароль поступит Вам в тексте SMS. И завершив все идентификационные процедуры, вы сможете войти в кабинет и подтвердить законность всех операций и личность владельца счета;
  7. В течение небольшого промежутка времени следует ожидать поступления средств на указанный счет Tele2.


Комиссии, лимиты


Сервис «Легкий платеж» имеет некоторые особенности использования, о которых нужно помнить. Во-первых, услуга не доступна абонентам, у которых после совершения операции на счету будет насчитываться менее 10 рублей. Во-вторых максимальная разовая сумма платежа на Tele2 не должна превышать 1000 рублей, а количество подобных операций в сутки – 5. Комиссия по каждому переводу денежных средств составляет 10 (десять) рублей вне зависимости от суммы и получателя платежей.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС