» » » Как переводить деньги с Билайна на МТС
Как переводить деньги с Билайна на МТС

Как переводить деньги с Билайна на МТС

26-08-2016, 19:25

Миллиарды людей уже несколько лет очень активно используют мобильную связь. Часть из них даже и одного дня своей жизни не представляют без мобильного телефона. И правда, мы так активно привязываемся к устройствам, позволяющим каждый день получать доступ к новой информации, общаться с друзьями, решать вопросы с товарищами по работе, что от данного устройства вряд ли когда-то сможем отказаться, да и зачем это?
Совершенно другая история, когда нас специально ограничивают и не предоставляют услуги из-за недостатка суммы средств на счету мобильного оператора. Отлично, если пополнить баланс быстро, в каком-нибудь терминале самообслуживания, есть такая возможность. А если нет, что делать тогда? Выход есть!

Все абоненты сотовой связи Билайн имеют доступ к сервису по переводу средств внутри сети. Но, что делать, когда нужно пополнить счет родных или знакомых, использующих стороннего оператора? Это также разрешимо! Теперь каждый владелец сим-карточки компании Билайн имеет возможность перевести средства, на счет другого оператора сотовой связи, со своего баланса.

Данная статья расскажет о том, как перевести средства с билайна на мтс. Это можно сделать различными способами, мы расскажем более детально о каждом из них. После внимательного прочтения инструкций, с этим процессом может справиться любой пользователь.

Как перевести деньги с телефона Билайн на МТС через смс


Итак, Вы являетесь абонентом Билайн и планируете перечислить средства на счет абонента МТС. Вам для этого нужно написать несложное текстовое сообщение в таком формате: mts (пробел) номер телефона получателя (пробел) и сумма перевода. Телефон получателя нужно указывать в 10-ти значном формате. Далее нужно отправить сообщение на номер 7878.

Например: вы захотели перевести 300 р. на телефон 9–123–111–22–33. Для этого наберите mts 91231112233 300, получателя укажите 7878 и нажмите кнопку «отправить». После зачисления средств, вам придет извещение в виде входящего смс-сообщения.

Очень внимательно проверяйте корректность вводимого номера телефона получателя, потому как после совершения операции, средства вернуть, уже не получиться.

Как перекинуть деньги с Билайна на МТС через Интернет


  • Для начала необходимо перейти на официальную страничку по осуществлению переводов компании Билайн, по этому адресу. Далее, внизу странички нужно выбрать пункт меню, отвечающий за перевод денег на счет абонента МТС.
    Например: выберите «На счет другого абонента», после чего в разделе «Мобильная связь» нужно нажать на надпись «МТС». Для Вас откроется страничка с полями заполнения реквизитов получателя, отправителя, а также суммы платежа. Ниже высветиться итоговая сумма, которая должна будет списаться со счета отправителя.
  • Для совершения платежа осталось пройти необходимую процедуру безопасности – ввести в поле указанные цифры на картинке. Система идентифицирует вас как человека, а не «робота». Проверьте правильность указанных цифр и нажмите на «Оплатить». Ваш телефон получит код подтверждения в смс-сообщении. Вы должны подтвердить оплату. Вот и всё, операция выполнена и об успешной транзакции Вы получите смс оповещение.


Комиссии и ограничения при переводах


Перевод средств, используя смс сообщения, предполагает списание комиссии с абонента Билайн в размере 4,95% от суммы перечисляемых средств. Минимальное количество перечисляемых средств разрешается от 10 рублей, а максимальное – 5 тыс. рублей.
Обратите внимание, что на счету отправителя после совершения сделки, должно оставаться минимум 50 р. Максимальное допустимая сумма денег, передаваемых за сутки, не может превышать 15 тыс. рублей и 10-ти операций.
Перевод средств через сайт также предполагает комиссию, которая составляет 4,95%. Максимальная сумма переводимых средств имеет аналогичные ограничения.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС