» » » Как перевести деньги с Мегафона на МТС
Как перевести деньги с Мегафона на МТС

Как перевести деньги с Мегафона на МТС

26-08-2016, 14:51

Эпоха цифровых технологий дала человечеству многое. Среди них планшеты или мобильные телефоны, которые имеют возможность работать в сети 3G. Такие устройства были разработаны специально для общения и доступа к нужной и актуальной информации, расположенной на просторах всемирной паутины – сети Интернет.

Мы стараемся быть на связи всегда и пользоваться чуть ли не всеми доступными сервисами, предоставляемыми сотовыми операторами. Случается так, что средства на балансе заканчиваются слишком непредсказуемо, а позвонить очень необходимо или просто отправить сообщение, не говоря уже про доступ к электронной почте. Что же делать в этих случаях? Конечно же, выход есть!

Все операторы сотовой связи на территории РФ предоставляют возможность перевести денежные средства внутри сети между различными абонентами. Но что делать, если деньги необходимо сбросить абоненту другого оператора. Оказывается, что в этом также нет ничего сложного. Более того, все абоненты сотовой компании Мегафон вправе воспользоваться такой услугой. Ниже мы поделимся с Вами информацией о том, как перевести деньги с Мегафона на МТС.

Перекинуть деньги с Мегафона на МТС можно выполнить несколькими способами. Например:
  1. отправив с нужным текстом смс-сообщение;
  2. выполнив USSD-запрос;
  3. зайти на официальный веб-адрес Мегафон и воспользоваться подсказками.

Рассмотрим все три способа, чтобы любой пользователь мог выбрать наиболее удобный для него.

Перевод денег с мегафона на мтс через смс


Когда под рукой только мобильное устройство, можно выполнить перевод средств со своего счета Мегафон на баланс любого абонента МТС, отправив текстовое смс-сообщение. И так, более детально о том, как это правильно сделать. Нужно создать новое сообщение в вашем телефоне, с номером получателя 94011, содержащим текст в формате: [номер абонента МТС] и [сумма].

Например, Вы хотите отправить 250р. на номер 8(911)–222–33–44, тогда в сообщении Вам необходимо написать:
89112223344 250

Данный текст смс-сообщения отправляем на сервисный номер 94011.

В течение минуты после отправки смс, на Ваш номер поступит оповещение об успешно выполненной операции. Комиссия за использование услуги 6составляет 4,95% от общей суммы перевода и спишется дополнительно с баланса вашего номера.

Перевод денег с мегафона на мтс с помощью USSD запроса


Ничего, кроме Вашего мобильного телефона и в этом случае не надо.

Для успешного перечисления некоторой суммы средств, со своего счета на счет абонента МТС, нужно выполнить следующие действие. Набрать на клавиатуре телефона комбинацию — *133*[сумма]*[номер абонента]# и кнопка вызова.
Например, Вы хотите отправить 250 рублей абоненту 8(911)-222-33-44, наберите — *133*250*89112223344# и нажмите на зеленую кнопку «вызов».
Вы будете проинформированы при успешном выполнении операции с помощью входящего смс-оповещения. Услуга является платной, но стоимость данного сервиса зависит только от суммы перевода.

Перевод денег с мегафона на мтс через сайт мегафона


Для отправки денег таким способом необходимо иметь доступ к сети Интернет и предустановленный браузер на своем планшете/компьютере. А также зайти на сайт компании Мегафон. Для этого запустите браузер и перейдите на сайт Мегафона.

Перед Вами откроется страничка с полем для ввода Вашего номера телефона. Когда все цифры заполните, нажмите на пункт «Получить пароль». В течение минуты вы получите смс-оповещение с паролем для доступа, введите его в соответствующее поле чуть ниже и нажмите на надпись «Войти». Вы совершите авторизацию.

Ваш браузер, после входа, совершит переадресацию на страницу с полями для ввода таких данных:
  • номер телефона получателя;
  • сумма.

Очень внимательно заполняйте эти поля и проверьте правильность ввода перед отправкой. Когда убедитесь в корректности введенных данных, нажимайте на пункт «Перевести средства».
Об успешном зачислении суммы средств указанному абоненту, Вы будете уведомлены специальным входящим смс-оповещением. Комиссия данного вида услуги составляет 6,95% от суммы произведенного платежа.

Условия для совершения перевода денег любым из вышеперечисленных способов


  1. на балансе вашего номера должно оставаться мин. 10 р.;
  2. максимальный объем денежных средств не должен превышать 15000 рублей за сутки;
  3. ограничения на количество операций не предусмотрено, в отличие от лимита по сумме;
  4. максимальный объем всех переводов денежных средств ограничено в 40 тыс. рублей за месяц.

Отключиться от услуги можно по собственному желанию, позвонив по сервисному короткому номеру 05077 или даже обратиться в отделение компании Мегафон по обслуживанию клиентов.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС