» » 5 android-приложений, достойных внимания
5 android-приложений, достойных внимания

5 android-приложений, достойных внимания

19-08-2016, 09:08

  1. Rio 2016


    Rio 2016 для андроидRio 2016 для андроид


    Олимпийские игры подходят к концу и впереди главные финалы. Телевизионные трансляции не отличаются полнотой, поэтому для получения информации может прийтись кстати официальное мобильное приложение Rio 2016.

    Его поддерживает компания Samsung, хотя оно и не ограничено исключительно устройствами этого производителя. Тут есть результаты соревнований, новости, медальный зачёт, информация по каждому виду спорта, игроку и месту проведения. Это простое приложение даст все нужные спортивному болельщику сведения, а посетителям соревнований позволит ориентироваться в городе.

  2. Mobius: Final Fantasy


    Mobius: Final Fantasy для андроидMobius: Final Fantasy для андроид


    Mobius стала уже третьей игрой серии Final Fantasy в магазине приложений Play Store за последние несколько недель, и она отличается от других. Final Fantasy VII представляет собой премиальный порт классики с PlayStation, а Final Fantasy: Brave Exvius вдохновлена 16-битной эрой. Теперь перед нами Mobius: Final Fantasy - игра с акцентом на сражениях, которая предлагает дух серии в другой форме.

    Тут есть пошаговые сражения и заклинания, хотя главным являются бои с массой предметов и магическими картами. Mobius играется не как классическая Final Fantasy, внешний вид у неё современный (плюс извилистый сюжет), но для поклонников серии есть достаточно отсылок к ранним играм.

  3. Verne: The Himalayas


    Verne: The Himalayas для андроидVerne: The Himalayas для андроид


    Google использует свои обширные картографические возможности для пользователей, которые не собираются покидать свой дом и ехать в горы. Приложение Verne: The Himalayas призвано показать нечто удивительное.

    Verne представляет собой детское приложение, которое позволит исследовать трёхмерные горные пики при помощи цифровых технологий. Забираясь на вершины, вы получаете текстовые описания и можете взмыть вверх на дельтаплане. Это простой весёлый способ узнать о новом месте, с мультяшным снежным человеком и простым управлением.

  4. Apple Music


    Apple Music для андроидApple Music для андроид


    Через 9 месяцев после появления в магазине Play Store Apple сняла статус «бета» и приложение Apple Music стало финальным. Сервис с подпиской, который кажется чужеродным на Android, не уступает Spotify по многим ключевым возможностям, не считая главной: тут нет бесплатной версии с рекламой. Однако есть пробный период на 90 дней.

    С момента ранней бета-версии в Apple Music появились музыкальные видеоклипы и настройки эквалайзера. Доступны миллионы музыкальных композиций, в том числе эксклюзивы и радиостанция Beats 1. Apple Music получит крупное обновление в системе iOS 10, но распространяется ли это на Android, неизвестно.

  5. All is Lost


    All is Lost для андроидAll is Lost для андроид


    All is Lost (65 р.) является не самой известной, но довольно увлекательной игрой. Она относится к категории Runner с видом сбоку, вам предстоит выводить членов команды из обречённого корабля. Для этого нужно прыгать, скользить и взаимодействовать с окружением, быть быстрым и точным.

    Задача это непростая, поскольку комбинации движений потребуют высокой слаженности действий, а число попыток для каждого члена команды ограничено. All is Lost меняет привычный для таких игр формат, предлагая развлечение и в то же время сложность.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС