» » Второй собравший всех покемонов живёт в Англии
Второй собравший всех покемонов живёт в Англии

Второй собравший всех покемонов живёт в Англии

29-07-2016, 23:19

Житель Великобритании заявляет, что стал первым, поймавшим в своей стране всех доступных в игре Pokemon Go покемонов. 33-летний Сэм Кларк опубликовал в сети видео, в котором показал, что поймал покемонов 143 видов, играя в городах Саутгемптон и Госпорт.

По словам Кларка, он «тратил на игру всё время, когда не спал», с момента её релиза 6 июля. За это время он потерял почти 13 кг веса, а последним пойманным им покемоном стал Lapras.

Игра дополненной реальности привлекла миллионы геймеров по всему миру. Она заключается в поиске покемонов на карте реальной местности. Кларк поймал 142 доступных в Великобритании вида покемонов, а эксклюзивный для США Tauros вылупился из яйца.

По его словам, он уверен в том, что является первым на острове геймером, который достиг такого результата, никто другой о таком достижении пока не заявлял. В США такого же успеха ранее добился Ник Джонсон из Бруклина.

Сэм Кларк занимается ремонтом телефонов и с детства увлекается компьютерными играми. Он основал группу Cyberjam Gaming с другими энтузиастами, организовав встречу более чем 200 игроков Pokemon Go.

«Эту игру я ждал 20 лет - столько потребовалось на развитие технологий до нужного уровня. Она сводит людей вместе - тут нет конкуренции, и находясь в парке, сразу можно увидеть, кто играет».


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС