» » Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7
Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7

Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7

26-07-2016, 00:47

C учётом успешных продаж Samsung флагманских смартфонов Galaxy S7 и S7 edge будущий аппарат Galaxy Note 7 стал одним из самых ожидаемых устройств второго полугодия. Samsung, предположительно, собирается пойти по пути S7 edge и выпустить Note 7 с дисплеем с одним изогнутым краем, что сделает его более узким и удобным, когда держишь в руке.

Что касается внутренних изменений, по сравнению с S7/edge большой разницы не ожидается, не считая 6 Гб памяти или слегка разогнанного процессора Snapdragon 821, а также чуть большего аккумулятора. Стилус S Pen также может научиться паре новых трюков, и сочетание всех этих новшеств и имевшиеся в прошлом достоинства должны сделать аппарат хитом продаж.

Если вы планируете покупать новый смартфон и готовы раскошелиться, есть смысл подождать до 2 августа, когда Note 7 будет представлен. Ниже приведены причины, по которым нужно сделать выбор в пользу этой модели.
  1. Первый Note в водонепроницаемом корпусе


    Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7


    Galaxy S7 и S7 edge защищены от влаги, того же самого ждут от Note 7. В таком случае этой будет первый планшетофон данной линейки с защитой от воды, как и первый среди моделей с поддержкой стилуса, без ущерба для премиального облика с использованием стекла.

  2. Первый Note только с гибким изогнутым экраном


    Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7


    К сожалению для поклонников плоских экранов, впервые среди флагманских линеек крупных производителей не будет предложена стандартная модель, будет исключительно модель с изогнутым экраном. Пусть это оставляет меньшую площадь для применения стилуса, зато его будет легче держать в руках по сравнению с другими 5,7-дюймовыми моделями.

  3. Первый смартфон Samsung с разъёмом USB типа C


    Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7


    Samsung долго сопротивлялась веянью времени, но в Galaxy Note 7 всё же появится поддержка интерфейса USB типа C, если верить многочисленным источникам. Скоростная проводная и беспроводная подзарядка Samsung делают ещё один коннектор избыточным, поскольку и сейчас аппараты компании заряжаются быстрее всех флагманов. Остаётся ускорить передачу данных, что теперь и будет сделано.

  4. Новый интерфейс Note UX для стилуса S Pen




    Samsung сейчас проверяет новую версию интерфейса TouchWiz, который может появиться в Galaxy Note 7 под названием Note UX. Бета-тестеры используют его в Note 5 в Южной Корее, внутреннее название - Project Grace.

    Новый интерфейс сохраняет привычный облик TouchWiz, но иконки стали более унифицированными, на что ранее часто жаловались. То же самое относится к Action Memo и S Note, объединённым в одном приложении под названием Notes, а в переключатели панели статуса добавлен фильтр синего цвета.

  5. Снижаться цены на Galaxy Note 7 будут медленнее


    Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7


    К этому времени прошлого года Note 4 подешевел почти вдвое, а теперь Note 5 от Verizon потерял только пятую часть цены в $768, в рознице же аппарат продаётся дороже $500, подешевев за год примерно на треть. Пусть это не то же самое, что вовсе не снижающаяся цена айфонов, но переход от пластика к металлу и стеклу позволяет удерживать цены на аппараты Samsung дольше прежнего. В Note 7 эта тенденция может продолжиться, что позволит выручить больше при продаже вашего аппарата с рук, а это помогает смириться с высокой ценой.

  6. Новый цвет Blue Coral


    Семь причин дождаться смартфона Galaxy Note 7


    Розовый стал уже привычным, а как насчёт синего коралла? Цвет стилуса будет соответствующим.

  7. Note 7 может быть первым с защитным стеклом Gorilla Glass 5




    Заменить изогнутый экран S7 edge стоит $270, так что можно только воображать, сколько будет стоить гибкий 5,7-дюймовый дисплей Note 7, если его разбить.

    Про недавно анонсированное стекло Gorilla Glass 5 сказано, что оно выдерживает 80% падений с высоты до 1,6 метров, поэтому хочется верить, что оно появится уже в Note 7.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС