» » Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег
Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег

Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег

25-07-2016, 12:48

Излишне рассказывать о том, что игра Pokemon Go с момента своего появления всего в нескольких странах обрела всемирную популярность. Вы наверняка и сами видели на улицах подозрительное увеличение числа людей со смартфонами в руках. Число упоминаний в прессе и скачиваний в магазине Apple и Google говорят сами за себя.

Как и большинство современных мобильных игр, Pokemon Go является бесплатной. По крайней мере, можно скачать её и играть, не тратя ни копейки, но при желании внутри игры можно делать покупки за деньги. Желающих заплатить и получить преимущество в таких популярных играх находится немало.

Более спокойные игроки будут развиваться постепенно, используя для этого все доступные бесплатно возможности и зарабатывая внутриигровые монеты за достижения. Чтобы добиться этого, читайте подсказки ниже.

Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег


  • Защищайте арены и получайте награду: одним из главных занятий в Pokemon Go является сражение за близлежащие арены, которые могут располагаться у памятников, монументов, в парках, около театров и т.д. Достигнув уровня 5, вы сможете выбрать команду и сражаться против защищающих арены покемонов.

    В зависимости от местожительства, у вас могут быть проблемы в противостоянии игрокам, которые тратят на игру больше времени, чем вы. Во время прогулок следите за аренами, при везении вы можете найти такую, которую защищают более слабые покемоны, чем ваши. Заняв её, поставьте своего покемона охранять её.

    Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег


    Не забудьте важный последний шаг: ежедневную награду за защиту арены, которую нужно получать в игровом магазине, а не идти к арене ногами. Это делается через иконку щита в верхнем правом углу магазина. За защиту одной арены в сутки даётся 10 монет и 500 пыли, максимум может быть 10 арен. Через 21 час награду можно получать снова.

  • Выращивайте яйца: не считая проблем с падением серверов главным минусом игры является отсутствие объяснений, как что работает. Правда, в дни интернета и социальных сетей это небольшая проблема. Например, там можно прочитать, что вам предстоит выращивать яйца покемонов.

    Яйца можно получить на покестопах, а при повышении уровня всегда даётся хотя бы один инкубатор. Нужно поместить в него яйцо. Для доступа к яйцам нажмите на значок покебола внизу экрана, выберите меню покемонов и вторую вкладку в нём. Нажмите на яйцо и на кнопку начала инкубации.

    Каждое яйцо вынашивается, когда вы проходите с ним в инкубаторе 2, 5 или 10 километров, после чего вылупляется. Если повезёт, покемон будет редким.

  • Используйте чужие приманки: зачем игроки собираются группами, хотя в игре нет прямого взаимодействия и торговли между ними? Из-за приманок. Помещённая в покестоп приманка быстро привлекает в них покемонов, так что вы можете ловить их, не сходя с места.

    Размещённая одним игроком приманка работает и для всех остальных в течение 30 минут. Ищите на карте покестопы с падающими розовыми лепестками, что указывает на активную ловушку, нужно успеть воспользоваться ею.

    Если вы живёте в большом городе, то ловушек должно встретиться немало. Если есть близко расположенные покестопы с пересечением зон, то ловушки в обоих ещё больше повышают темпы появления покемонов. Ловушки можно покупать за реальные деньги, но лучше подкараулить, когда ими будут пользоваться другие.

    Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег


    Также у вас в инвентаре мог заваляться ладан (incense). Это не социальный предмет, то есть от его использования плюсы получаете только вы, заманивая к себе покемонов. Это помогает, когда вы сидите на одном месте, хотя при движении покемонов всё равно должно быть больше.

  • Посещайте каждый покестоп, который вам по пути: если идёте или едете на транспорте, запустите игру. Можно играть пассивно и не смотреть на экран постоянно. Если хотите пополнять запас предметов бесплатно, нужно посещать покестопы.

    Как преуспеть в Pokemon Go и не тратить денег


    Отметки будут по всей карте, при входе в зону досягаемости иконка покестопа начинает вращаться. Чаще всего тут вы будете находить покеболы, но бывают и более ценные предметы. Также за сбор предметов вы будете получать очки опыта, которые позволят постепенно увеличивать уровень и встречать всё более сильных покемонов. Примерно через 10 минут из того же покестопа снова можно собирать предметы.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС