» » Лучшие приложения для Android и iPhone за 12-18 июля
Лучшие приложения для Android и iPhone за 12-18 июля

Лучшие приложения для Android и iPhone за 12-18 июля

19-07-2016, 12:17

Очередная неделя принесла на мобильные устройства на Android и iOS приложения для работы с фотографиями, смайлы Suicide Squad от Warner, минималистичный загрузчик для Android и ряд других интересных новинок. Каких именно - читайте ниже.

Новые приложения на iPhone


  1. Polaroid Swing


    Polaroid Swing для iPhonePolaroid Swing для iPhone


    Бесплатное.

    Это приложение создаёт анимированные фотографии, вроде встроенной в iOS функции Живые фотографии. Разница в том, что можно по кадрам редактировать анимацию, перетаскивая кадры пальцем. Скорость и направление определяются направлением и скоростью перелистывания кадров.

  2. Suicide Squadmoji


    Suicide Squadmoji для iPhoneSuicide Squadmoji для iPhone


    Бесплатное.

    Фильм Suicide Squad вскоре окажется на экранах кинотеатров всего мира, а пока тянется период ожидания и рекламы. Приложение представляет собой смайлы с лицами персонажей фильма.

  3. Creatic


    Creatic для iPhoneCreatic для iPhone


    Бесплатное.

    Creatic - функциональный редактор изображений с множеством фильтров и эффектов, который позволяет скачивать и делиться настройками через библиотеку из множества доступных вариантов.

  4. Tayasui Color


    Tayasui Color для iPhoneTayasui Color для iPhone


    Цена: 149 р.

    Цветное приложение-книга для тех, кто любит раскрашивать картинки для расслабления. Цвета выглядят весьма жизненными, а дополняют их звуки и успокаивающая музыка.

  5. Salad Shake


    Salad Shake для iPhoneSalad Shake для iPhone


    Цена: $0,99.

    Приложение с рецептами, посвящённое исключительно салатам. Выбираете тип и количество ингредиентов для салата и трясёте устройство. После этого айфон предлагает случайным образом выбранный рецепт.

  6. iFiles 2


    iFiles 2 для iPhoneiFiles 2 для iPhone


    Цена: 379 р.

    Это приложение сочетает в себе ваши учётные записи во всех облачных хранилищах. Поддерживается скачивание файлов для просмотра офлайн и чтение PDF, распаковка архивов ZIP, создание иконок для предварительного просмотра и упрощения навигации, импортирование фотографий из галереи камеры и много другое.

  7. LIVE for DOTA 2


    LIVE for DOTA 2 для iPhoneLIVE for DOTA 2 для iPhone


    Бесплатное.

    Это приложение позволяет смотреть в Twitch трансляции игры DOTA 2, специальная вкладка будет отображать информацию о матче.

  8. Mirrordrin


    Mirrordrin для iPhoneMirrordrin для iPhone


    Бесплатное.

    Унифицирует уведомления на разных устройствах на платформах iOS, Android и Windows через расширение для браузера Chrome.


Новые приложения на Android


  1. Evie


    Evie для андроидEvie для андроид


    Бесплатное.

    Загрузчик, основанный на поисковой панели в стиле Spotlight. К домашнему экрану можно прикрепить несколько избранных приложений. Для всего остального используйте поисковую строку – для поиска контактов, приложений, мест и поиска в Интернете.

  2. Discogs


    Discogs для андроидDiscogs для андроид


    Бесплатное.

    Для держателей физических музыкальных коллекций, особенно на виниле, это приложение можно использовать как каталог. Когда вы ввели в список все свои альбомы, Discogs может автоматически сказать, какого не хватает для полноты коллекции и может оценить их денежную стоимость.

  3. Squadmoji


    Squadmoji для андроидSquadmoji для андроид


    Бесплатное.

    Скоро на большой экран выйдет фильм Suicide Squad, а пока идёт маркетинговая компания. Приложение выдаёт смайлы с лицами персонажей фильма.

  4. Mirrordrin


    Mirrordrin для андроидMirrordrin для андроид


    Бесплатное.

    Это приложение позволит синхронизировать уведомления на устройствах под управлением разных операционных систем - iOS, Android и Windows. Делается это через расширение браузера Chrome.

  5. Trusted Leader


    Trusted Leader для андроидTrusted Leader для андроид


    Бесплатное.

    Быть лидером – значит обладать определённым набором навыков, а также волей и ответственностью за принятие решений и за других людей. Приложение поможет с первым пунктом, предлагая ряд небольших лекций и упражнений, чтобы поддерживать остроту мышления.

  6. Storm it


    Storm it для андроидStorm it для андроид


    Бесплатное.

    Когда твит слишком длинный, его разбивают на несколько. Обычно их помечают номерами вроде 1/6, 2/6, 3/6, чтобы показать, что они связаны. Это называется Tweetstorms, а приложение Storm it делает то же самое автоматически. Напишите в нём весь нужный текст и он будет разделён на группы по 140 символов и отправлен в ваш аккаунт в Твиттере.

  7. Proximity Service


    Proximity Service для андроидProximity Service для андроид


    Бесплатное.

    Утилита выключит экран вашего смартфона при блокировке датчика расстояния без перевода аппарата в режим ожидания. Это пригодится, когда вы хотите запустить приложение, которое должно быть всё время активно, вроде YouTube или Pokemon Go, но при этом хотите отключить экран для экономии энергии.

  8. Server Status for Pokemon Go


    Server Status for Pokemon Go для андроидServer Status for Pokemon Go для андроид


    Бесплатное.

    Игра Pokemon Go чрезвычайно популярна, так что её серверы временами испытывают перегрузки. Если у вас есть проблемы с подключением и вы хотите понять, с чьей стороны эта проблема, это приложение покажет, испытывают ли затруднения и другие геймеры.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС