» » Лучшие игры на Android и iPhone за 24-27 июня
Лучшие игры на Android и iPhone за 24-27 июня

Лучшие игры на Android и iPhone за 24-27 июня

4-07-2016, 11:38

Если вам интересно узнать, что нового и интересного среди игр в последнее время вышло на платформах Android и iPhone, и если вы не собираетесь самостоятельно искать лучшие игры среди тысяч новинок в каждом магазине, на помощь придёт очередной обзор от портала Phonearena. Тут рассказано, какие новые игры оказались самыми достойными на минувшей неделе.

Игры были выбраны только по качеству, а не по жанрам: тут можно встретить и казуальные игры, и головоломки, гонки и стратегии и всё остальное. Значение имеют только увлекательность игрового процесса и уровень исполнения.

Больше всех геймеров собрала на прошлой неделе игра Teeny Titans, боевая РПГ с возможностью собрать более 70 фигурок для повышения характеристик. Полный перечень лучших новинок представлен ниже.
  1. Teeny Titans




    Цена: 259 р. на Android; 299 р. на iOS. Жанр: РПГ.

    Teeny Titans, новая игра производства Cartoon Networks, представляет собой ролевую игру с битвами фигурок, где вы можете обновлять персонажа для получения преимущества в сражениях против злых оппонентов. Развивайте специальные навыки и соберите все 70 фигурок, разблокировав новые умения. Также можно собрать отряд и участвовать в сражениях 3 на 3, где в реальном времени вы будете пускать в ход суперудары, используя шкалу сражения.

  2. Rule with an Iron Fish




    Цена: 229 р. на iOS. Жанр: казуальная.

    Новая казуальная игра для мобильные устройств Apple не будет досаждать пользователям рекламой или дополнительными платежами. Она протестирует вашу способность стать величайшим капитаном пиратов в истории. Тут вам предстоит добавлять новых пиратов в растущий город на острове, рыбачить в самых невероятных местах и в итоге поймать 108 вручную нарисованных научно-недостоверных видов рыб.

  3. Twilight Struggle Mobile


    Лучшие игры на Android и iPhone за 24-27 июня


    Цена: 599 р. на iOS. Жанр: настольная игра.

    Twilight Struggle помещает игрока в эпицентр холодной войны, политического и экономического противостояния между США и СССР, длившегося на протяжение пяти десятилетий, с 1950-х по 1990-е годы. Разработчиками являются уже имеющие награды за создание игр Ананда Гупта и Джейсон Мэттьюз. Игроки выбирают одну из двух супердержав и стараются распространить своё влияние по всему миру благодаря политическому весу и попытки переворотов. Если одна из сторон начнёт ядерную войну, игра будет окончена!

  4. Heroes of Loot 2




    Цена: 299 р. на Android и iOS. Жанр: РПГ.

    Heroes of Loot 2 - новая ролевая игра, где вы берёте двух героев и отправляетесь в путешествие, управляя обоими и используя их специальные навыки для передвижения по опасным коридорам, комнатам и этажам замка. Переключение между персонажами позволит решать квесты, головоломки и противостоять противникам.

  5. Rodeo Stampede




    Бесплатная. Жанр: казуальная. Android | iOS

    Для любителей казуальных игр, где нужно выполнять разные безумные действия, вроде катания через дикое стадо на быке, слонах и прочих экзотических животных, Rodeo Stampede подходит на все 100%. Вооружившись лассо и ковбойской шляпой, вам предстоит прыгать со спин несущихся в панике буйволов, слонов, страусов, крокодилов и прочих. Держитесь крепко и можете укротить их.

  6. Redungeon




    Бесплатная. Жанр: экшн. Android | iOS

    Redungeon - новая экшн-игра с графикой в стиле ретро и бесконечными случайно генерируемыми сложными подземельями. С десятками опасных ловушек, расставленных для замедления продвижения игрока, и разблокируемыми персонажами, игра отличается особой атмосферой. Ещё в ней есть отличная музыка от композитора саундтреков для игр Leap Day и Rust Bucket.

Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС