» » Лучшие игры на Android и iPhone за 14-24 июня
Лучшие игры на Android и iPhone за 14-24 июня

Лучшие игры на Android и iPhone за 14-24 июня

2-07-2016, 14:35

Если вы хотите поиграть на досуге на мобильном устройстве, то в магазинах приложений Android и iOS есть большой выбор - слишком большой, так что можно растеряться. Каждую неделю сотни игр добавляются к десяткам тысяч уже имеющихся, однако обзор портала Phonearena позволит найти интересные варианты среди новинок.

Игры в этот обзор входят по качеству, а не по жанру: тут есть казуальные игры, головоломки, гонки, стратегии. На этой неделе представлены несколько динамичных игр, которые заставят вас активно нажимать на свои экраны.

NinjAwesome


Бесплатная для Android и iOS. Жанр: Экшн-платформер.

Лучшие игры на Android и iPhone за 14-24 июня


Аркада про ниндзя, NinjAwesome позволяет применять свайпы для преодоления опасных ловушек и ловить прыгающие монетки. Предстоит пробежаться по пиксельным заводам, быстро двигающимся противникам, поражать врагов звёздочкой в прыжке.



Rush Rally 2


Цена: 229 р. на Android и iOS. Жанр: гонки.



Реалистичный и увлекательный гоночный симулятор, Rush Rally 2 позволяет гонять днём и ночью под дождём и снегом. Предстоит проехать по семи странам и более чем по 72 уникальным этапам с разными типами покрытия - снег, гравий, щебень и песок. Есть даже легендарная «Гонка в облаках» (Pikes Peak International Hill Climb, PPIHC).

Lost Frontier


Цена: 199 р. на Android и 229 р. на iOS. Жанр: стратегия.



Lost Frontier является пошаговой стратегией от создателей игровых серий Battleheart и Zombieville. Действие происходит в мире фэнтези-вестерн со стимпанк-технологиями и сверхъестественными явлениями. Сможете ли вы выжить здесь при помощи только смекалки и шестизарядного пистолета?

Dawnbringer


Бесплатная для Android и iOS. Жанр: экшн-РПГ.



Забытые земли. Изгнанный герой. Два враждующих брата. По мере продвижения по миру Mourngard ваши крылья ангела превратятся в пепел. Вы и ваш брат забыли о масштабных событиях, источником которых вскоре станете, однако ваше появление также может стать путём к спасению.

Slip Away


Бесплатная на iOS.



Slip Away представляет собой атмосферную казуальную игру, где ошеломляющая графика пересекается с подземными сценами, где нужно продвигаться, избегая препятствий на пути.

voi


Цена: 75 р. на iOS. Жанр: пазлы.



voi - очередная нагружающая мозг головоломка с десятком уровней и экстраординарным дизайном, которая своими чёрно-белыми пазлами проверяет широко известные факты.

Frantic Shooter


Бесплатная для Android и iOS. Жанр: экшн.



Frantic Shooter - шутер от третьего лица, который займёт вас отстрелом инопланетян в аркадном стиле. Это простая аркада с простыми слайдерами для управления, ураганным темпом, мощным оружием и разнообразными героями.

Take Off


Цена: 179 р. на Android, 229 р. на iOS. Жанр: симулятор.



Take Off - авиасимулятор с увлекательными заданиями в открытом мире, несколько самолётов с высоким уровнем детализации, сложные погодные условия, прекрасные виды в режиме свободного полёта и возможность создать и управлять своей авиалинией. Всё это при отличной графике.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС