» » Десять лучших антивирусов на платформе Android
Десять лучших антивирусов на платформе Android

Десять лучших антивирусов на платформе Android

18-05-2016, 01:27

Антивирусные приложения могут оказаться полезными, несмотря на утверждения многих пользователей о том, что на мобильной платформе Android они неуместны. В реальности хороший антивирус может сократить необязательный риск, каким бы незначительным этот риск не казался. Вопрос для желающих скачать и установить антивирус заключается в том, какой именно вариант выбрать. Недостатка в этих вариантах не наблюдается. Есть разработанные непосредственно для Android приложения, есть Android-версии популярных компьютерных антивирусов. Ниже будет представлен перечень десяти из них.
  1. Security & Power Booster Free


    Security & Power Booster Free - бесплатный антивирус для андроидSecurity & Power Booster Free - бесплатный антивирус для андроид


    Первое приложение в нашем списке - от компании McAfee, давно известной в сфере приложений информационной безопасности. Эта мобильная версия имеет множество полезных умений, от антивируса до определителя номера, и даже грозится улучшить производительность работы устройства.

  2. Lookout Security & Antivirus


    Lookout Security & Antivirus - антивирус для андроид бесплатноLookout Security & Antivirus - антивирус для андроид бесплатно


    Lookout является не таким старым именем, как McAfee, но на Android присутствует достаточно давно и обеспечивает миллионы пользователей антивирусной защитой и рядом дополнительных возможностей. Приложение бесплатное и включает в себя также определитель номера, функции резервного копирования и закачки, сканирование приложений.

  3. Anti-Virus Dr.Web Light


    Доктор Веб антивирус для андроид скачать бесплатноДоктор Веб антивирус для андроид скачать бесплатно


    Желающие получить простое антивирусное приложение могут посмотреть в сторону Dr.Web Light. Эта программа может производить полное сканирование системы или же выборочное, поможет защитить карты памяти SD и мало влияет на скорость работы устройства.

  4. Malwarebytes Anti-Malware


    скачать бесплатный антивирус на андроид Malwarebytes Anti-Malwareскачать бесплатный антивирус на андроид Malwarebytes Anti-Malware


    Malwarebytes представляет собой одно из лучших приложений безопасности на ПК, а современная версия на Android обеспечивает ту же функциональность. Приложение сканирует только что установленные программы на предмет наличия в них вредоносного кода, троянов и т.д., можно задать расписание сканирования. Есть ряд других полезных функций, достойных внимания пользователей мобильных устройств.

  5. Antivirus Free


    антивирус на русском на андроид Antivirus Freeантивирус на русском на андроид Antivirus Free


    Это приложение от компании AVG в реальном времени сканирует программы и мультимедийные файлы, ведёт мониторинг и управлением производительностью устройства, позволяя закрывать спрятавшиеся в фоновом режиме прожорливые и ненужные приложения. Можно стирать или блокировать устройство, если вы его потеряете. AVG добавила дополнительный веб-уровень безопасности - сканирование веб-сайтов на предмет возможных угроз на них.

  6. Mobile Security & Antivirus


    Mobile Security & Antivirus - бесплатный антивирус андроид на русском языкеMobile Security & Antivirus - бесплатный антивирус андроид на русском языке


    Приложение от Avast, ещё одной популярной на ПК антивирусной компании. Мобильная версия представляет собой программу, сканирующую устройство в поиске инфицированных файлов и обеспечивающую защиту от вирусов и троянов, а также от угроз в сетях Wi-Fi. Есть инструменты на случай кражи и потери устройства.

  7. Norton Security & Antivirus


    Нортон - бесплатный антивирус для андроид скачать на русскомНортон - бесплатный антивирус для андроид скачать на русском


    Norton Security - ещё одно давно популярное на персональных компьютерах имя, которое уже только этим способно привлечь внимание мобильных пользователей. Есть бесплатные функции - антивирусное сканирование и дистанционная блокировка, есть платные - защита множества устройств и прочие возможности.

  8. CM Security


    CM Security - антивирус андроид без регистрацииCM Security - антивирус андроид без регистрации


    CM Security стоит осмотреть поближе, если желаете получить полнофункциональное приложение. Оно предлагает всеобъемлющий пакет функций, вроде блокирования приложений, блокирования отпечатком пальцев, сканирования приложений в поисках вирусов и вредоносного кода, веб-защиты при посещении сайтов. Это один из самым популярных мобильных антивирусов.

  9. 360 Security Antivirus Boost


    скачать бесплатный без регистрации антивирус андроид 360 Security Antivirus Boostскачать бесплатный без регистрации антивирус андроид 360 Security Antivirus Boost


    360 обладает множеством умений, в число которых входят антивирусное сканирование установленных приложений и содержимого карт памяти, ускоритель производительности, противоугонные функции при потере или краже и т.д. Это тоже бесплатная программа.

  10. Kaspersky Internet Security


    Антивирус Касперского - лучший антивирус для андроидАнтивирус Касперского - лучший антивирус для андроид


    Завершает список Kaspersky Internet Security, мобильная версия популярного на компьютерах приложения для защиты от троянов, вирусов, шпионского ПО и прочих угроз. Сканирует приложения по запросу, а премиальная платная версия предлагает защиту в реальном времени, контроль конфиденциальности для сокрытия определённого контента, веб-защиту и прочее. Есть даже функция уведомления о фишинговых ссылках внутри текстовых сообщений.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС