» » ZUK Z2 Pro – еще одна попытка Lenovo “взорвать” рынок
ZUK Z2 Pro – еще одна попытка Lenovo “взорвать” рынок

ZUK Z2 Pro – еще одна попытка Lenovo “взорвать” рынок

26-04-2016, 20:16

Количество суббрендов продолжает расти, производители с помощью нового имени, создавая совершенно новые линейки гаджетов, не имеющие конкурентов в модельном ряду производителя.

Совсем недавно дочернее отделение Lenovo явило свету своё бюджетное детище, пол названием ZUK Z1, аппарат оказался чрезвычайно успешным и качественным, посему наследник не заставил себя долго ждать. ZUK Z2 представляет собой вторую итерацию недорогого флагмана.

Нынешний аппарат оказался на голову выше предшественника и заручился рядом необычных функций, некоторые из которых и вовсе оказались большой неожиданностью.

Впрочем, подробнее об аппарате...

Технические характеристики ZUK Z2 Pro


Lenovo ZUK Z2 Pro фото 2


Устройство изобилует техническими достижениями. В качестве процессора задействован мощнейший чип Snapdragon 820, который обеспечивает чрезвычайную мощность огромному количеству породистых гаджетов, сегодня. Телефон также оснащается 13 мегапиксельной камерой, построенной на сенсоре Isocell. Но главным отличием новинки стали 6 гигабайт оперативной памяти (не у каждого на компьютере столько имеется, что уж говорить о смартфонах). Объем основной памяти составил 128 гигабайт, что тоже является довольно солидным показателем. В аппарате имеется поддержка всех современных беспроводных интерфейсов и стандартов связи, что и должно быть присуще флагману.

Lenovo ZUK Z2 Pro фото 3Lenovo ZUK Z2 Pro фото 3


Особенности ZUK Z2 Pro


Из интересных моментов следует выделить наличие в аппарате аж десяти различных датчиков. Помимо стандартных, привычных для простых обывателей: гироскопа, датчика приближения и освещения, в новинке имеется датчик, способный определить уровень содержания кислорода в крови и датчик ультрафиолетового излучения, и даже это не законченный список.

Также устройство удивит поддержкой iCloud. Можно синхронизировать данные с данного смартфона с облаком от яблочной компании.

Дизайн устройства


ZUK Z2 Pro фотоZUK Z2 Pro фото


Дизайн устройства несильно выделяется на фоне конкурентов той же группы, но выглядит значительно внушительнее нежели предыдущее поколение. 2,5d стекло также в наличие. Также корпус не подвержен воздействию влаги.

Цена ZUK Z2 Pro и где купить


На данный момент купить ZUK Z2 Pro можно здесь.
Список магазинов будет обновляться.

Итог


Дешевые флагманы реальны, победы подобных компаний не избежать и лишь самые продвинутые корпорации, такие как Samsung или Apple, способные ещё значительное время поддерживать собственное жизнеобеспечение за счёт одного лишь громкого имени. А суббренды заберут себе остальную часть рынка и будут процветать.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС