» » » Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2
Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2

26-04-2016, 19:45

Совсем недавно компанией VKworld вниманию потребителей был представлен смартфон-раскладушка VKworld T2. Девайс представляет бюджетный класс, при этом компания надеется, что сможет возобновить популярность некогда пользующих ажиотажным спросом раскладушек.



Дизайн смартфона выполнен в духе минимализма – прямоугольная форма корпуса, углы едва скруглены. Главной особенностью девайса стали два больших дисплея на 4,02 дюйма. Размеры корпуса можно назвать средними – 12 на 6 см, толщина – 1,7 см. Сборка выполнена на должном уровне, детали хорошо подогнаны, скрипа и люфта нигде нет.

На установленных 4-дюймовых IPS-матрицах разрешение экранов составляет 854x480 пикселей, показатели, конечно, соответствуют уровню бюджетных устройств, но с другой стороны, яркость и насыщенность передаваемых цветов, близкие к максимальным углы обзора способны несколько примерить пользователя со средними по качеству дисплеями, все таки приятно, что их два.

Наличие 2 камер, полярных по своему разрешению, вполне обычно для мобильных устройств, такая же ситуация и в VKworld T2: фронтальный модуль имеет минимальное количество пикселей – 5 Мп, но зато основная имеет 13. На радость пользователям предусмотрено множество режимов съемки: панорама, HDR, режим отслеживания движений – все это позволит в полную силу насладиться съемкой, а режим beautification значительно улучшит качество получаемых фотографий, как пейзажей, так и селфи.

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2


В качестве операционной системы в смартфоне предустановленна версия Android 5.1, дополненная несколькими приложениями и виджетами от производителя. Возможности кастомизации в данном интерфейсе средние, но большинство необходимых для комфортного пользования устройством программ уже установлено.

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2


«Железная» часть в VKworld T2 представлена процессором Mediatek MT6580 с 4 ядрами, «разгоняющимися» до частоты в 1,3 ГГц, графическим ускорителем Mali-400MP2 и 1 Гб оперативной памяти. Такая аппаратная платформа обеспечивает нормальную по скорости работу интерфейса и программ, игры также не подвисают. Хранилище для пользовательского контента имеет размер 8 Гб, но его можно увеличить картой памяти максимальным объёмом до 32 Гб.

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2


Помимо вышеперечисленных характеристик следует отметить и емкость аккумуляторной батареи – 2050 мАч. Батарея способна обеспечить полный рабочий день функционирования даже при активном пользовании большинством функций аппарата, в режиме ожидания девайс может провести 240 часов, при беспрерывном серфинге по интернету – 8.

Обзор смартфона-раскладушки VKworld T2


Таким образом, бюджетный класс устройства виден практически во всех параметрах телефона: разрешение экрана, мощность «железа», ёмкость аккумулятора, но, тем не менее, VKworld T2 разработан разумно и выполнен качественно. В силу своей невысокой стоимости устройство идеально подойдёт для тех, кто привык пользоваться еще старого образца раскладушками, да и двумя экранами в смартфоне мало кто может похвастаться.

Где купить и цена VKworld T2


Купить VKworld T2 можно здесь по цене 109$.
Комментарии:
Очень интересный смартфон! Обязательно возьму себе его

ужасный тел. в режиме раскладушки чтобы набрать когото нужно кнопок 20 нажать

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС