» » Doogee T3 – китайский убийца Vertu
Doogee T3 – китайский убийца Vertu

Doogee T3 – китайский убийца Vertu

25-04-2016, 23:34

Китайцы всегда славились не только созданием своих дешевых товаров, но и удешевлением товаров конкурентов, иными словами создавать подделки дорогих брендов, тем у кого зудит от того, что есть кто-то круче чем они сами и кто одновременно хочет блеснуть своим исключительным финансовым положением. Подделки — это плохо, это всегда компромисс, за небольшой стоимость скрывается ряд недостатков и качество, не идущее ни в какое сравнение с оригинальной работой, по сему обзор телефона ниже исключительно ознакомительный.

Doogee T3 – китайский убийца Vertu


Doogee уже радовали своих поклонников пародиями на Vertu в прошлом, это были похожие гаджеты (по крайней мере на фото и видео), но в итоге, взяв их в руки можно было сразу понять, что что-то пошло не так. Устройства не могли похвастать ни характеристиками, ни дизайном (они вроде были красивыми, но качество материалов и сборки оставляло желать лучшего), зато цена вкусная, всего-то 100 долларов. Только вот к чему это все? Стоит разобраться.

Doogee T3 – китайский убийца Vertu


Теперь подробнее о новой итерации, ставшей уже знаменитой серии “флагманов”. Дизайн, как и прежде представляет собой закос под Vertu. Задняя панель, выполненная из кожи, и как сердечно заверяет производитель, из очень хорошей кожи, которая по своему качеству не должна уступать оригиналу (проверено, ложь). Также на крышке имеются заклепки, придающие внешнему оформлению смартфона пущей брутальности. В целом, выглядит даже и неплохо, но разница очевидна. Аппарат поставляется в двух цветовых решениях. В устройстве также наличествуют два дисплея, один из которых основной, а второй мелкогабаритный, дополнительный, он расположен в верхней части телефона, показывает время и уведомления на постоянной основе (такой же есть и у LG).

Doogee T3 – китайский убийца Vertu


Производитель уверяет своих потенциальных покупателей, что это премиум устройство. Видимо именно поэтому так мало внимания уделили техническому оснащению устройства. Стандартный дисплей почти в 5 дюймов, низкое разрешение, невпечатляющий объем ОЗУ в два гигабайта, в общем судя по характеристикам далеко не “люкс”. Нет даже излюбленных пользователями Android слотов под дополнительную память и вторую SIM-карту. Зато аппарат сможет похвастать современным портом USB-Type C и последней версией программной начинки.

Doogee T3 – китайский убийца Vertu


Когда точно, аппарат поступит в продажу неизвестно, но это и не имеет значения, так как тратить свое время и деньги на подобный гаджет бессмысленно. Чуда не случится, премиум-устройства за 200 долларов не будет, подделка есть подделка.

Купить Doogee T3 можно здесь по цене $177.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС