» » » Xiaomi MI Note Pro - обзор смартфона
Xiaomi MI Note Pro - обзор смартфона

Xiaomi MI Note Pro - обзор смартфона

5-04-2016, 11:21

Многие поклонники Xiaomi ждали, когда же компания выпустит флагманский смартфон с большим экраном. Ещё в 2014 году большинство ведущих китайских производителей порадовали фанатов выпуском больших смартфонов. Но компания решила переждать, тем самым лишь подогревая интерес к своим моделям.



В начале года состоялся выпуск большого китайского флагмана под названием Xiaomi MI Note Pro. Новинка сразу начала пользоваться большим спросом. Хоть и цена Xiaomi MI Note Pro довольно высока, но за смартфон с такими размерами и показателями можно выложить круглую сумму.

Размеры у аппарата совсем немаленькие. Смартфон с экраном в 5,7 дюйма в кармане джинсов особо не поносишь. Каждый раз, перед тем как присесть, смартфон необходимо взять в руки, иначе его легко можно повредить.

Смартфон продаётся в чёрных и белых цветовых вариантах корпуса. Благодаря слегка скошенным краям, появляется ощущение, что смартфон тоньше, чем является на самом деле.

коробка xiaomi mi note pro фотокоробка xiaomi mi note pro фото

комплектация xiaomi mi note pro фотокомплектация xiaomi mi note pro фото


Для большей солидности заднюю часть смартфона покрыли защитным стеклом Gorilla Glass 3. Хоть стекло собирает пыль и отпечатки пальцев, решение всё равно крайне удачное. Там же в самом низу эффектно располагается логотип замечательной китайской компании Xiaomi. А наверху красуется глазок 13-мегапиксельной камеры.

xiaomi mi note pro фото 1xiaomi mi note pro фото 1

xiaomi mi note pro фото 2xiaomi mi note pro фото 2


Смартфон MI Note Pro имеет крайне мощную начинку. Процессор Snapdragon 810 с восемью ядрами обеспечит продолжительную работу на высоких скоростях. А четыре гигабайта оперативной памяти позволят пользоваться множеством приложений одновременно. Отрицательным моментом является то, что при длительной работе смартфона проявляется сильное нагревание задней панели.

При активном использовании Xiaomi MI Note Pro, полного заряда аккумулятора объёмом 3000 мАч на весь день не хватит, а батарея, к сожалению, не съемная. Привыкшим использовать свой смартфон “на полную катушку” пользователям рекомендуется приобрести портативное зарядное устройство.

xiaomi mi note pro фото 3xiaomi mi note pro фото 3

xiaomi mi note pro фото 4xiaomi mi note pro фото 4


Дисплей 5,7 дюйма получил разрешение 2560*1440 точек. Яркости имеется с большим запасом, углы обзора тоже на высоте. На касание пальцами дисплей реагирует мгновенно. Звук на смартфоне громкий и без хрипов. Особенно хорошее звучание появляется после подключения наушников. Стандартная гарнитура выполнена превосходно, что избавляет от необходимости докупать “уши” отдельно.

Основная 13-мегапиксельная камера выдаёт фотографии хорошего качества. В этом ей помогает автофокус и стабилизация изображения. Также доступна запись видео в набирающем популярность формате 4К.

Для хранения данных в смартфоне будет использоваться предустановленный сервис MI Cloud.

Подведем итоги. Xiaomi MI Note Pro однозначно достоин называться флагманским смартфоном. Любителям технической мощи есть где разгуляться – устройство с легкостью справляется с самыми ресурсоемкими играми, позволяет слушать музыку в lossless формате, снимать видео высокого качества. Единственным существенным его недостатком можно назвать стоимость, но она обещает в скором времени снизиться.

Цена Xiaomi MI Note Pro и где купить


Купить MI Note Pro можно здесь, по цене от 289$, в зависимости от выбранной комплектации.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС