» » » Star Wars: Galaxy of Heroes - космическая сага на андроид
Star Wars: Galaxy of Heroes - космическая сага на андроид

Star Wars: Galaxy of Heroes - космическая сага на андроид

25-03-2016, 16:07

Похоже, выход седьмого эпизода космической саги запустил рог изобилия для игр Звездных Войн. Star Wars Galaxy of Heroes никак не связана с фильмом, хотя и использует героев классической саги и мультфильмов от Lucas Film.





На виртуальном столе игрок выбирает сторону сил, за которую будет воевать. Для начала доступна светлая сторона персонажей. Используя несколько бесплатных галлакарт, вы открываете несколько героев. Они тут же отправляются в бой, и мы встречаем главный элемент игры – пошаговые бои. Вашей команде предстоит сражаться несколько раундов для победы над врагом. Героям доступна пара способностей. Первое – это обычная атака, которая зависит от вида героя. Второй способностью может быть как атака, так и специальный навык. Например, джедай-консул может лечить себя и союзников, клон штурмовик – атаковать нескольких врагов за ход, а чубака – провоцировать врага и нападать только на него. В бою вы получаете различные уровни: обычные кредиты, импланты модификаций, тренировочные шары-дроны, кусочки кристаллов. В игре присутствуют игровые элементы. В инвентаре у героев есть шесть окошек для модификаций. Добытые в боях ресурсы можно добавлять в эти грани, увеличивая характеристики героев. Когда заполните все шесть окошек, нужно нажать на кнопку улучшить. Тогда, в зависимости от вставленных имплантов, характеристик повысятся.

star wars galaxy heroes на андроид скриншот 1star wars galaxy heroes на андроид скриншот 1


Для поднятия уровней потребуются тренировочные шары-дроны. Выбрав один и заплатив немного кредитов, можно увеличить уровень героев. Шары бывают нескольких видов: самые простые (с одной звездочкой) – дают небольшое количество очков; средние (несколько звезд) – поднимают сразу несколько уровней. Кристаллы позволяют приобретать галлакарты (что-то вроде сундука). Открыв его, можно получить свою команду нового героя или получить какую-то ценную вещь. Существует три вида карт и у каждой разная стоимость. Чем дороже, те лучше персонаж, которого вы можете выиграть.

star wars galaxy heroes на андроид скриншот 2star wars galaxy heroes на андроид скриншот 2


В игре присутствует система достижений. Выполнив определенное условие, можно получить награду в виде кредитов или кристаллов. С каждым новым победным боем мы зарабатываем очки опыта игрока. Набрав необходимое количество, мы повышаем свой уровень. Это дает прибавку к энергии, которая расходуется в небольшой мере в каждом бою. Чем выше уровень, тем больше сражений можно провести.

star wars galaxy heroes на андроид скриншот 3star wars galaxy heroes на андроид скриншот 3


В меню «Поставки» на ограниченное время выложены разные предметы. За кристаллы вы можете пополнить свою команду или купить модификацию. За 50 кристаллов можно обновить список, если нет ничего полезного. После восьмого уровня вам станет доступна арена отрядов. Здесь есть возможность выставить свой отряд против группы противника. При чем укомплектовать его можно, как героями со светлой стороны сил, так и с темной. Тут придется сражаться с живыми людьми, но почему-то в автоматическом режиме. Вы просто сторонний наблюдатель на поле боя. Все только зависит от силы бойцов. Очень неординарное решение с одной стороны, но с другой – не нужно ждать хода противника не будет внезапного поражения из-за дисконнекта.

star wars galaxy heroes на андроид скриншот 4star wars galaxy heroes на андроид скриншот 4


Тактическая составляющая в игре Star Wars Galaxy of Heroes достаточно глубока, как для мобильной игры. Нет, конечно, слабым отрядом вы никогда не победите более сильный, но определенное сочетание персонажей и их возможности поможет дать преимущества. Игра достойно прошла критику и набрала большую аудиторию поклонников космических баталий.




Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС