» » Устранение ошибки 403 Play Market в Крыму
Устранение ошибки 403 Play Market в Крыму

Устранение ошибки 403 Play Market в Крыму

21-03-2016, 12:33

Многие пользователи ОС Android в Крыму из-за введения санкций лишились возможности устанавливать и обновлять приложения с помощью сервиса Google Play Market. При попытке установить программу из Play Market, загрузку прерывает ошибка 403.

ошибка 403 play market крымошибка 403 play market крым


Эта проблема актуальна и сегодня, но многие пользователи нашли решение. Чтобы обойти санкции и исправить ошибку Google Play Market, необходимо изменить на своем гаджете VPN подключение.

VPN – это защищенная сеть, поверх или внутри незащищенной сети Интернет. Средствами VPN осуществляется защита, шифрование и изменение данных, которые использует пользователь, сайты и сервисы в сети Интернет. Простыми словами, VPN нужен для анонимности, чтоб скрыть свой реальный IP-адрес для того, чтоб скачать нужный файл из сети, которая блокирует доступ с Вашего IP-адреса.

В данном случае так же требуется смена VPN, сделать это можно разными способами:
  1. В настройках подключения wi-fi или 3G сетей, непосредственно на устройстве;
  2. С помощью программ, которые автоматически находят необходимое VPN подключение.


Рассмотрим устранение ошибка 403 play market Крым на примере программы SuperVPN



Первое, что нужно сделать – скачать данную утилиту. Для этого: прописываем в браузере запрос, жмем на подходящую ссылку, далее – скачать, сохраняем .apk-файл на устройство и устанавливаем его.

ошибка 403 play market крымошибка 403 play market крым ошибка 403 play market крымошибка 403 play market крым

ошибка 403 play market крымошибка 403 play market крым ошибка 403 play market крымошибка 403 play market крым



Если загрузка не происходит, в настройках гаджета необходимо включить загрузку из неизвестных источников. Настройки – Системные – Безопасность.

play market крым 403play market крым 403 play market крым 403play market крым 403


После того, как утилита установлена, запускаем ее. На экране появится окно запуска программы, нажимаем Continue, соединение – Connect, подтверждаем доверие приложению и ждем, пока запустится подключение.

play market крым 403play market крым 403 play market крым 403play market крым 403

play market крым 403play market крым 403 play market крым 403play market крым 403


Когда подключение будет запущено, на панели оповещений появится уведомление, это значит, что можно приступать к запуску сервиса Google Play. На фото видно, что приложение SuperVPN запущено и в Google Play Market идет загрузка.

ошибка 403 play market крым как исправитьошибка 403 play market крым как исправить ошибка 403 play market крым как исправитьошибка 403 play market крым как исправить


По завершению загрузок и обновлений рекомендуется разъединять VPN подключение для того, чтобы не возникало проблем в других Android-приложениях. Делается это однократным нажатием на подключение в панели оповещений устройства, далее - кнопка разъединить.

ошибка 403 play market крым как исправитьошибка 403 play market крым как исправить


Вот таким нехитрым способом можно обойти санкции и исправить ошибки сервиса Google Play в Крыму. В статье рассмотрен один пример, но на самом деле утилит для изменения VPN подключения множество, все они доступны и достаточно просты в использовании.


Комментарии:
сергейсергееви4
А что делать, если эта программа не работает? Ну у меня всё равно ничего не хочет скачиваться из за ошибки 403(я в крыму)?

Всё работает спасибо

Как то же самое сделать на приставке андроид TV BOX?

Очередная бесполезная херня. Все наперегонки пишут о VPN, но у всех язык в заднице для тех ситуаций, когда приложение нужно КУПИТЬ. Тогда никакой VPN вам не поможет. И никто не хочет это обсуждать, сплошные VPN.

LastVPN юзаю из Севастополя и ноль проблем. Правда с покупкой приложух тоже проблемы )) Соксы подключаю в такой ситуации. Но в любом случае бесплатные бесплатности - это такое.

скачайте Nine Store с Яндекса, и по-фигу санкции

Гость Сергей
спасибо! заработало:)

спасибо вам большое,все заработало-ура!!!!!!!!

Большое спасибо! Всем здоровья и удачи!

Гость Олег,
Цитата: Гость Олег
Очередная бесполезная херня. Все наперегонки пишут о VPN, но у всех язык в заднице для тех ситуаций, когда приложение нужно КУПИТЬ. Тогда никакой VPN вам не поможет. И никто не хочет это обсуждать, сплошные VPN.


Не уверен, что понял о чём речь (сам первый раз столкнулся с андроидом), но возможно поможет вот эта статья - http://playcrimea.ru/install.html Там перейдя на пункт "Как установить платную игру" есть инструкция, которую я сам не до конца понял, но может вы разберётесь.

Большое спасибо !Я в Крыму. У меня самсунг гэлэкси и все заработало , правда программа не сразу запустилась и пришлось чуток подождать ,но все качает из маркета )).Еще раз спасибо !!!

А как быть с телевизором смарт-андроид 4.0.4?не одна впн не срабатывает!на телефоне проблем нет.

Программа Super VPN для лохов. Это программа не работает бесплатно. Если вы хотите что- то скачать через Плэй Маркет ( при установленной этой VPN), вам надо оплачивать. Приложения которая устанавливается через Маркет бесплатно но без VPN, а если вы установите этот VPN, то бесплатное переходит в платное.Я эту программу удалил.

Гость Дмитрий
Спасибо из Крыма )

Спасибо большое, раньше не могла ничего скачивать, теперь скачиваю всё, что захочу, молодец кто придумал эту "статью"))

Огромная благодарность! Всё работает!

Гость Олег,
Олень, а не Олег, без ВПН с Крыма ты только пальцем в очко залезть можешь, не то что скачать бесплатное или платное приложение с маркета, а для дибилов поясню, что платные приложения они и в африке платные, хочешь платные бесплатно качай Blackmark

А мне помогл более простой способ обхода данной ошибки, перезаходам в аккаунт и удаления кэша данных, делал по https://androidapplications.ru/faq/8925-oshibka-403-v-google-play-market.html этой статье.

Цитата: сергейсергееви4
А что делать, если эта программа не работает? Ну у меня всё равно ничего не хочет скачиваться из за ошибки 403(я в крыму)?

Аидинов максим
HopM,ваще супер

программа не запускается, пишет что в приложении произошла ошибка

Спасибо,огромное,получилось

доброго дня. как скачать zoom. Я живу в Крыму.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС