» » Стала известна дата презентации Galaxy S7
Стала известна дата презентации Galaxy S7

Стала известна дата презентации Galaxy S7

6-02-2016, 16:14

Samsung официально покажет новый флагман линейки Galaxy 21 февраля. Эта дата является так называемым «нулевым днем» барселонской выставки MWC. Корейский производитель подтвердил эту новость, опубликовав на официальном YouTube-канале компании тизер грядущей презентации.
Не так давно в сети всплыли качественные фото смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, а незадолго до этой утечки появились и предположительные характеристики устройств. Теперь производитель сам подтвердил дату презентации, а также сообщил, что «пощупать» гаджеты можно будет уже 22 февраля на выставке MWC.

samsung galaxy s7 edge дата выходаsamsung galaxy s7 edge дата выхода


Впрочем, в ролике на YouTube каких-либо подробностей устройств, разумеется, не раскрывается. Но портал Evleaks, известный поставщик утечек, как известно, уже давно рассекретил внешний вид новых устройств от Samsung. Как и в прошлом году, модели S и S Edge будут отличаться друг от друга экранами: во-первых, диагональ Edge составит 5,7-дюйма, а S7 — 5,1; во-вторых, дисплей Edge будет привычно изогнут у краев. Сходны экраны будут лишь в одном — разрешение обоих составит 2560×1440 пикселей.



Что касается характеристик, то здесь без сюрпризов: 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельная камера, позаимствованная у Apple технология, определяющая силу нажатия на дисплей (куда без этого) и две вариации аккумулятора — Qualcomm Snapdragon 820 и Samsung Exynos 8890. Обещается, что оба смартфона будут иметь защиту от влаги и пыли, слот для расширения памяти и аккумуляторы с разной емкостью: Galaxy S7 получит 3 000 мАч, а S7 Edge — 3 600 мАч.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС