» » Обзор LG Class - просто классный
Обзор LG Class - просто классный

Обзор LG Class - просто классный

12-01-2016, 01:45

LG Class – доступный металлический смартфон, ближайшим его конкурентом можно считать, не менее металлический, Samsung Galaxy A5. Смартфон выполнен из металла не полностью, элементы сверху и снизу пластиковые, зато с металлическими вставками в торца. Слегка выступают из корпуса кнопка блокировки, качелька громкости, а также объектив камеры со вспышкой. Ярко выраженные углы дополнены плавными изгибами, что делает внешность практически премиальной. Смартфон LG Class выглядит гораздо дороже своей реальной стоимости. Стекло на фронтальной панели 2,5D, слегка изогнутая по бокам. По тактильным ощущениям LG Class приятен, в руке лежит отлично, не норовя выскользнуть. Выпускается смартфон в двух расцветках – серебристый и золотой.

обзор LG Classобзор LG Class


LG Class обзорLG Class обзор


LG Class фотоLG Class фото


LG Class обзор фотоLG Class обзор фото


Уверенная работа 4-ядерного процессора Snapdragon 410 позволяет играть в подавляющее большинство игр и работать с любыми приложениями. За графическую обработку данных отвечает видеоускоритель Adreno 306. Возможно, это не самое современное решение, но со всеми поставленными задачами справляется на «отлично». Оперативной памяти 1,5 ГБ, этого объема вполне хватит для стандартного набора фоновых приложений. Встроной памяти 16 ГБ, с возможность расширения до 128 ГБ.

Встроенный несъемный аккумулятор, емкостью 2050 мАч обеспечит весь день автономной работы, но не более.

5-дюймовый IPS-дисплей, с HD разрешением позволяет наслаждаться любым взаимодействием с экраном: игры, чтение, видео, веб-серфинг. Цвета живые и насыщенные, углы обзора – максимальные.

Основная камера LG Class выдает солидный результат, конечно не такой шикарный, как в LG G4, но им вполне можно похвастаться. Сенсор на 13 МП справится с любой возложенной на нее задачей. Фронтальная камера на 8 МП обеспечивает превосходную видеосвязь, и отлично подходит для селфи. Фанатам автопортретов обязательно понравится данная фронталка тем, что тут есть функция съемки по жесту и по голосовой команде.

Плавно и уверенно смартфон LG Class работает под управлением Android 5.1.1 Lollipop, с брендовым интерфейсом от LG.

Итог.


Сегодня уже можно приобрести качественный смартфон, с хорошими техническими возможностями, в металлическом корпусе, и что самое важное, по разумной цене. LG Class является именно таким. Особое внимание следует обратить на фронтальную камеру девайса – она великолепная. Слабым же местом устройства является аккумулятор.
LG
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС