» » » Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором
Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором

22-12-2015, 01:54

Данные по смартфону OUKITEL K10000 появились в интернете уже достаточно давно. В первую очередь аппарат отличается уникальной батареей, мощность которой составляет 10000 мАч. Альтернативы данному гаджету просто не существует, еще никто не задействовал такой батареи в своих устройствах. В декабре в различных интернет магазинах Поднебесной стартовали предзаказы на аппарат. Первые отправки планируется осуществить в начале января. Давайте посмотрим на особенности смартфона с самым мощным аккумулятором, которй используется на сегодняшний день в смартфонах.



Технические характеристики OUKITEL K10000:


Экран, диагональю в 5,5 дюйма. Он выполнен по стандарту IPS, что обеспечивает идеальные углы обзора и сочную картинку. Разрешение HD (1280 x 720 точек);
Качественный 4-х ядерный процессор MTK6735P, работающий на частоте в 1 ГГц;
2 Гб оперативки и 16 Гб встроенной памяти;
13 Мп основная камера, позволяющая получить достойные снимки, а также 5 Мп дополнительная. С ее помощью можно сделать качественные селфи с друзьями;
Операционная система - Андроид 5.1, в скором времени стоит ожидать выхода 6 версии;
Поддержка современных стандартов связи;
Батарея с рекордной мощностью в 10000 мАч;
Параметры корпуса: 143 х 77 х 9 мм, 184 г.

Железо OUKITEL K10000


В плане железа телефон практически не отличается от конкурентов, его главной фишкой является мощная батарея. Начинка очень бюджетная, как и в других долгоиграющих смартфонах, выпущенных на сегодняшний день. Для работы устройства используется процессор MT6735, а если точнее, то модификация "P". Частота его работы не будет превышать 1 ГГц. Оперативной памяти тут 2 Гб, это позволяет смартфону достаточно быстро и поддерживать работу ресурсоемких приложений. Встроенной памяти 2 Гб, чего вполне достаточно для хранения личной информации и разнообразных приложений.

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором


Начинки аппарата вполне достаточно для комфортабельного серфинга интернета, просмотра социальных сетей, воспроизведения музыки и различных видео. Интерфейс работает плавно, не наблюдается подтормаживаний. Также девайс потянет простенькие игры, которые будут работать на отлично. А вот более ресурсоемкие приложения будут функционировать лишь на минимальном качестве графики. Данный аппарат больше подходит для повседневного использования, но при желании он может служить хорошим развлечением. Качество динамика достаточно хорошее, что позволяет насладиться любимой музыкой и просмотром фильмов.

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором


Дизайн OUKITEL K10000


Смартфон рассчитан в первую очередь на мужчин, он выглядит достаточно брутально и сурово. Материалом изготовления корпуса является пластик, но также используются металлические вставки. Смартфон достаточно большой и тяжелый. Выглядит он очень необычно, поэтому обязательно найдет своих поклонников. Корпус собран добротно. При нажатии не наблюдается люфтов и поскрипываний.

Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором Обзор OUKITEL K10000 - 4G смартфон с самым мощным аккумулятором


Экран


Смартфон оснащается 5,5 дюймовым дисплеем в HD разрешении. Его качество очень хорошее, картинки получаются сочными и реалистичными. Особенно удобно на таком большом дисплее просматривать фильмы, которые воспроизводятся просто превосходно.

Камера


Основная камера на 13 Мп позволяет получить фотографии среднего качества, которые удовлетворят большинство пользователей. Если подобрать оптимальные настройки, то можно значительно улучшить качество. Фронтальная камера на 5 Мп, с ее помощью вы сможете делать селфи и выкладывать их на свою страничку в соц.сетях. Максимальное разрешение для видеосъемки - HD.
Смартфон поддерживает работу современных стандартов связи. Это 3G, 4G, а также LTE. Технологии обеспечивают быстрое отображение страниц различных интернет-ресурсов даже при просмотре с мобильного интернета.

Аккумулятор


Главное достоинство аппарата - это мощная батарея. Сейчас OukitelK10000 поставил рекорд по автономности, ведь он работает при помощи наиболее мощной батареи, которая позволяет забыть про необходимость частой зарядки. В комплектацию девайса входит зарядка на 2А, ее использование позволяет всего за 3,5 часа полностью зарядить устройство. Смартфон может воспроизводить видео Ютуб до 30 часов, это абсолютный рекорд.

Где OUKITEL K10000 купить и почем?


Цена OUKITEL K10000 на GearBest $239.99
Цена OUKITEL K10000 на EverBuying 239.99$
На Aliexpress K10000 стоит от $229.99
OUKITEL K10000
Стоит ли купить OUKITEL K10000?
Всего проголосовало: 217
 
Комментарии:
вышел Blackview p2, тоже с большим аккумулятором?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС