» » » Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный
Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный

16-12-2015, 14:28

BLUBOO X9 – это стильный телефон, оснащенный производительным процессором MT6753, а также 3 Гб оперативки. Еще совсем недавно это был неизвестный бренд, но сейчас он выпустил несколько успешных моделей. Компания таким образом привлекла к себе внимание и теперь ее продукция пользуется определенным спросом. Бренд занимает хорошую позицию среди производителей китайских смартфонов.

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный


В декабре компания сообщила о выпуске нового смартфона под названием X9. Он отличается от конкурентов привлекательным дизайном, хорошим запасом мощности и небольшой ценой. Девайс обойдется своему владельцу до 150 долларов.

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный


Технические характеристики Bluboo X9:


Мощный процессор MT6753. 8 ядер функционируют на частоте до 1,3 ГГц;
Современный графический чип Mali-T720;
Экран, диагональю в 5 дюймов. Он выполнен по технологии IPS и обладает FullHD разрешением;
Операционная система андроид 5.1;
3 Гб оперативки, а также 16 Гб встроенной памяти. Ее объем можно увеличить путем установки карты памяти;
Поддержка современных стандартов связи, включая 4G;
Основная камера на 13 Мп, а также дополнительная на 5 Мп;
Присутствует сканер отпечатков пальцев, позволяющий быстро разблокировать устройство;
Аккумулятор на 2500 мАч
Размеры корпуса: 145 x 72 x 8 мм

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный


Особенности смартфона Bluboo X9


Перед нами яркий смартфон, который выделяется компактными размерами, отменными техническими характеристиками, а также качественным 5 дюймовым дисплеем. Он может конкурировать с Leagoo Elite 1, Bluboo Xtouch и подобными девайсами. Цена BLUBOO X9 немного выше многих конкурентов, но это не существенная разница. Многие выберут BLUBOO X9 за привлекательный дизайн, другим понравятся хорошие технические характеристики. Мощности аппарата вполне достаточно для работы ресурсоемких приложений. Корпус обладает закругленными краями, красивой металлической рамкой. Его выполнили из качественных материалов. В продаже можно найти черный и белый смартфон.

Разработкой экрана Bluboo X9 занималась компания Japan Display. Он надежно защищен закаленным стеклом, ближе к торцам оно имеет изогнутую форму. Плотность пикселей достаточно большая - 440 PPI. Этого вполне хватает для просмотра красивых изображений. На тыльной стороне смартфона под камерой располагается сканер отпечатка пальцев, который срабатывает очень быстро.

Основная камера Bluboo X9 обладает хорошим автофокусом, который срабатывает автоматически. При помощи смартфона можно запечатлеть яркие моменты жизни, ведь фотоснимки получатся яркими и реалистичными. В настройках камеры вы сумеете найти различные эффекты, которые разнообразят фотографии и улучшат их качество. Дополнительная камера на 5 Мп позволяет сделать хорошие селфи с друзьями. Для того, чтобы снимки получались качественными, необходимо делать их при наличии хорошего освещения.



Железо


С производительностью Bluboo X9 не должно возникать проблем. Мощный восьмиядерный процессор обеспечит быструю работу всех приложений и интерфейса. На девайсе можно запускать любые игры, ведь помимо хорошего процессора, в нем установлено 3 Гб оперативки. Благодаря хорошей оптимизации батарея держит достаточно долго, телефона хватит на день интенсивного использования. Это хороших результат для андроид гаджетов.

Обзор Bluboo X9 - стильный и мощный


Есть возможность установить сразу две сим-карты, которые поддерживают работу в сетях LTE. Установить батарею большей емкости было невозможно, так как это привело бы к удорожанию цены, а также повышению толщины корпуса.

Предзаказ на аппарат можно оформить уже сейчас. Поступления смартфона в продажу и его отправку можно ожидать в конце декабря или в первых числа следующего месяца.



Купить Bluboo X9


На EverBuying цена Bluboo X9 USD 149.00
На GearBest цена Bluboo X9 $149.99

Комментарии:
Телефон полное г.... Купил на Алиэкспресс через полгода начал барохлить сначала начал гаснуть экран,затем захрипел наушник,стекло отваливается,батарея вздулась,а телефону нет еще и года это самый плохой телефон которые у меня были.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС