» » » Яндекс.Парковки - помощь с парковкой для андроид
Яндекс.Парковки - помощь с парковкой для андроид

Яндекс.Парковки - помощь с парковкой для андроид

15-09-2015, 19:08

Яндекс.Парковки - это удобная утилита для операционной системы Android, которая оказывает помощь московским водителям в нахождении и оплате ближайших свободных парковок. Приложение показывает местоположение автомобиля и присылает уведомление, когда оплаченное время будет подходить к концу. В меню приложения находится перечень актуальных расценок для любой столичной автостоянки. Так, например, когда на определенной парковке первый час обслуживания стоит 100 рублей, а все последующие 150 рублей, утилита предупредит владельца автомобиля, прислав оповещение.

Еще одной особенностью приложения является навигатор, который прокладывает максимально короткий и удобный маршрут к выбранной стоянке. Пользователь имеет возможность забронировать место, оплатив его прямо через меню приложения. Можно воспользоваться банковской картой, кошельком Яндекс.Деньги, списать средства с баланса мобильного телефона.

Не так давно компанией Яндекс было сообщено об обновление приложения Яндекс.Парковки. Одним из нововведений стало напоминание для водителей, которое дает знать о необходимости выключить таймер во время отъезда с платной автостоянки. Такой ход событий позволит пользователям приложения своевременно останавливать начисления денег за услуги, тем самым избегая перерасхода финансов. Касаемо остатка денег на балансе, то он переведется на счет по парковке.

Для корректного функционирования новых возможностей приложения требуется активировать геолокацию на смартфоне. В отличии от устройств, работающих на iOS, на Android-гаджетах программа размещает таймер отсчета в строке состояния. В том случае, когда нет надобности следить за временем и оплачивать место на стоянке, к примеру, как в выходные дни или праздники, Яндекс.Парковки напомнит об этом факте.

На данный момент в информационную базу приложения занесено более шести тысяч автостоянок Москвы, среди которых муниципальные, коммерческие и бесплатные. Вся информация о наличии свободных мест обновляется через каждые 5-15 минут.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС