» » Samsung Galaxy S6 Active - характеристики и фото
Samsung Galaxy S6 Active - характеристики и фото

Samsung Galaxy S6 Active - характеристики и фото

15-05-2015, 20:36

В последнее время, руководство компании Samsung, вполне открыто заявили о том, что они переработают свой подход к созданию новых моделей своих смартфонов. Впрочем, спустя некоторый период времени они подтвердили свои намерения за счет выпуска целой линейки смартфонов под названием Galaxy S Active, ключевой особенностью которой является защищенный корпус, который максимально эффективно защищает "внутренности" смартфона. Тем не менее, если вы относите себя к числу продвинутых пользователей, которые следят за последними технологическими новинками, вы должно быть прекрасно осознаете тот факт, что первая модель вышеупомянутой линейки увидела мир уже достаточно продолжительный период времени тому назад.

Тем не менее, модель Galaxy S6, которая в последнее время пользуется бешеной популярностью, не имела возможности похвастаться наличием своего аналога, то есть модели, которая обладала бы всеми ее техническими характеристиками, но при этом, еще и располагала усиленным и в то же время невероятно красивым и лаконичным дизайном, который наверняка найдет спрос со стороны представителей сильного пола. Впрочем, это было только до сегодняшнего дня, ведь сейчас среди огромной аудитории интернет пользователей, огромным спросом начали пользоваться фотографии якобы Galaxy S6 Active.

Samsung Galaxy S6 Active - характеристики и фото


В целом, фронтальная часть этого устройства, выглядит также как и его оригинальная модель. Ну а вот что касается задней и боковой панели Galaxy S6 Active, то каждый из вас, невооруженным глазом сможет заметить кардинальные отличия между рассматриваемым нами сегодня смартфоном и Galaxy S6.

Samsung Galaxy S6 Active - характеристики и фото


Более того, отныне датчик сердцебиения, будет располагаться не под камерой, а рядом с ней, справа, если быть точным. Данный смартфон будет представлен на современном рынке сразу-же в двух цветовых вариациях, первой из которых станет белый цвет, дополненный принтом, представляющим собой камуфляж, ну а вот вторым, станет обыкновенная, казалось бы, черная раскраска.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС