» » Сколько будет стоит отремонтировать Samsung Galaxy S6?
Сколько будет стоит отремонтировать Samsung Galaxy S6?

Сколько будет стоит отремонтировать Samsung Galaxy S6?

12-05-2015, 00:49

Топовые смартфоны именитой южнокорейской корпорации Samsung издавна считаются законодателями моды на рынке Android-устройств и главными конкурентами детищ американцев из Apple. И немудрено, что именно они - а на сегодняшний день прежде всего новенький Galaxy S6 - как никто другой привлекают внимание любителей так называемых краш-тестов, а это такие изощренные испытания, что жертвы вынуждены проходить в буквальном смысле через огонь и воду.

Сколько будет стоит отремонтировать Samsung Galaxy S6?


Смотря на все эти издевательства над дорогим гаджетом, невольно задумываешься о том, сколько же будет стоить его ремонт. В конце концов, и повседневная жизнь порой может принести сюрпризы чуть ли не похлеще вышеупомянутых испытаний, и мало ли с чем придется столкнуться вашему высокотехнологичному спутнику в период эксплуатации.

Итак, разберем по полочкам ремонт Galaxy S6. Начать следует с монолитности его корпуса. Он неразборный, что в разы усложняет даже процесс замены аккумулятора в бытовых условиях. Таким образом, с любыми проблемами на уровне "железа" вам следует идти в авторизованный сервисный центр. И если это не гарантийный случай, то ремонт, к сожалению, влетит вам в копеечку.

Сколько будет стоит отремонтировать Samsung Galaxy S6?


Конечно, стоимость его разнится в зависимости от типа поломки, и во избежание недоразумений Samsung сразу же уведомили потенциальных покупателей о своих расценках. Так, стоимость полной замены аккумулятора в АСЦ компании составит $45 (следует отметить, что это на $15 дороже, чем в случае с предшественником в лице Galaxy S5, но, правда, на $30-35 дешевле, чем с iPhone 6). Если же вы разбили или просто обезобразили экран устройства, то расстаться вам придется с $200. Да, ремонт дисплея никогда и ни у кого не был дешевым удовольствием. При этом существенной разницы в стоимости между S6 и его модификацией Edge быть не должно.

Учитывая современные реалии с курсом валют, эти расценки выглядят еще более пугающе, чем раньше. И это очередной повод относиться к мобильной технике как можно бережнее, ведь этим самым вы бережете и свой кошелек от внезапного похудения.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС