» » Что нового появилось в Sony Xperia Z4?
Что нового появилось в Sony Xperia Z4?

Что нового появилось в Sony Xperia Z4?

29-04-2015, 12:39

Относительно недавно, компания Sony, неожиданно для всех своих поклонников, представила свой новый флагман - Xperia Z4, презентация которого, что примечательно произошла "без лишнего шума". Возможно некоторым из вас подобного рода тенденция покажется несколько странной, но именно поклонники, восприняли эту новость не совсем тепло, поскольку уже неоднократно просили свою любимую компанию перейти к стандартному циклу. Некоторые из них, с ухмылкой заявили о том, что им просто стало стыдно, ведь изобрести что-то новенькое, и внедрить это в свой флагман - им так и не удалось.

Что нового появилось в Sony Xperia Z4?


Несколько месяцев тому назад, компания представила публике Xperia M4 Aqua, который согласно общему мнению, является достаточно успешным, поскольку именно ему удалось вселить в фанатов надежду на еще более грандиозный запуск флагманского устройства. Тем не менее, вместо этого нашему взору представили телефон, который от вышеупомянутой модели, отличался разве что улучшенной фронтальной камерой, и некоторыми изменениями, касающимися, в первую очередь использования ОС, установленной в рассматриваемом нами сегодня устройстве.

Что нового появилось в Sony Xperia Z4?


Думаю, все вы понимаете, что особого спроса данные нововведения, среди огромного количества современных пользователей - не нашли, ведь даже те изменения, которые были внедрены в здешнюю ОС, заставляли их учить все новые и новые нюансы, которые смогли бы позволить им максимально быстро и эффективно пользоваться операционной системой, присутствующей в их новом флагмане.

Несмотря на огромное количество минусов, присутствующих в Xperia Z4, она располагает достаточным количеством плюсов, которые наверняка придутся по нраву даже самым бдительным фанатам продукции Sony. К числу таковых плюсов, мы можем уверенно отнести переход со Snapdragon 801 на Snapdragon 810, за счет которого, была в разы улучшена его производительность, благодаря которой, у вас не должно возникать никаких сомнений по поводу того, что никаких фризов и зависаний не будет возникать даже в случае игры в высокопродуктивные цифровые творение. Учитывая вышесказанное, мы можем прийти к выводу, суть которого полагает в том, что новый флагман, по сути, представляет собой полированную Xperia Z. Конечно, сейчас найдется огромное количество скептиков, которые начнут говорить о том, что выпускать каждый новый сезон несколько обновленную версию смартфона, который мы могли приобрести еще четыре года тому назад - несколько странно. Но, факт остается фактом, каждый новый год, японцам, каким-то невероятным образом, удается удивить своих потребителей, практически идентичным продуктом и этот факт, не перестает лично нас, не перестает удивлять.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС