» » Как найти загруженный файл в Android-смартфоне?
Как найти загруженный файл в Android-смартфоне?

Как найти загруженный файл в Android-смартфоне?

24-04-2015, 20:56

Уверенный пользователь смартфона – еще не значит «продвинутый». Будучи осведомленными в пределах стандартных функций девайсов, многие испытывают большие трудности при работе с документами. Проблема «Как найти загруженный файл?» коснулась многих владельцев Android-смартфонов. И мы постараемся Вам помочь в ее решении!

Прежде всего, необходимо позаботиться о наличии хорошего файлового менеджера. Несмотря на то, что во многих современных смартфонах они установлены «по умолчанию», можно воспользоваться другими – наиболее удобными и надежными вариантами. Один из самых известных – Cabinet Beta. Этот менеджер удачно сочетает простой доступный интерфейс с широким разноплановым функционалом. Собственно, после его установки у Вас появится возможность беспрепятственно находить любые установленные файлы.

При скачивании файлов из Интернета, клик по уведомлению поможет Вам в считанные секунды открыть желаемый документ. Здесь и находить ничего не нужно. Однако могут быть и другие ситуации. Случайно свернули важное уведомление? Воспользовались USB-кабелем для пересылки файла с одного устройства на другое? Cabinet Beta как раз и поможет решить возникшую «проблему».

Итак, все загруженные файлы можно найти в папке с соответствующим названием – «Download». Все очень просто: открываем наш файловый менеджер, и уже с его помощью находим нужную папку. Аналогичным образом можно найти любые документы – вне зависимости от их формата.

Как найти загруженный файл в Android-смартфоне? Как найти загруженный файл в Android-смартфоне?


Универсальной функцией любого файлового менеджера, является поиск по названию. Он выручит Вас в том случае, если Вы не имеете никакого представления о том, в какой папке может находиться искомый файл.

Важно понимать, что с системными файлами лучше не «связываться». Случайное удаление важных файлов может спровоцировать некорректную работу устройства. Будьте внимательны!

В поиске загруженных файлов нет ничего сложного. Алгоритм предельно доступный: когда знаешь – все просто.
Комментарии:
1. Стоило упомянуть о такой "редкой" функции, как обычный "Поиск".
2. Лучше X-plorer файлового менеджера нет. А вашего хваленого и " самого известного" Cabinet Beta на play.google.com просто нет.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС