» » » Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете
Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете

Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете

6-02-2015, 21:39

Если вы хотите подключиться к сети WiFi через оператора Beltelecom, то стоит учитывать тот факт, что соединение происходит не так как при подключении к обычному беспроводному интернету. Алгоритм действий практически такой же: человек выбирает беспроводную сеть из списка предложенных; далее жмет на пункт «Подключиться», но в отличие от других WiFi-сетей, при соединении с Beltelecom окошко ввода пароля не появляется. После этого следует несколько безуспешных попыток загрузки вэб-страниц. И, в конечном счете, юзер убеждается в отсутствии на устройстве интернета. Многие по привычке списывают на плохой сигнал, но единственная причина заключается в необходимости заплатить за услугу провайдеру.

Что необходимо сделать, чтобы подключиться к Wi-Fi сети Белтелеком, используя планшет?


1. Купить в сервисном центре Белтелоком специальную карту (по размеру напоминает банковскую), которая дает возможность пользоваться WiFi. С ее обратной стороны под защитным слоем будут скрыты ваши логин и пароль. Карты имеют свой номинал: 60, 180, 600 минут или же 1, 3, 5 суток.

Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете


Так как тарификация в сети поминутная, то доступ в интернет является безлимитным (нет ограничения по трафику). Отсчет времени начинается с момента соединения и заканчивается после разъединения. При повторном подключении работа счетчика возобновляется.

2. Чтобы подключиться к сети нужно выполнить следующее:
- при помощи монетки удалить защитный слой;
- активировать на планшете поиск Wi-Fi там, где действует BELTELECOM либо byflyWIFI;

Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете


Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете


- войти в любой браузер и попробовать загрузить какой-нибудь сайт. Вы будете автоматически переадресованы на страницу входа путем ввода логина и пароля;
- ввести в соответствующие поля данные, находящиеся с обратной стороны карты. После этого вы сможете в полной мере наслаждаться интернетом от провайдера Beltelecom на протяжении периода времени, указанного на карточке.

3. Для постоянных абонентов компании byfly подключиться к интернету будет намного проще. Достаточно использовать логин и пароль, указанные при заключении договора на получение услуг. Так же в сервисном центре «Белтелеком» можно уточнить эту информацию, если она была утеряна. Только обратиться необходимо по тому же адресу, где непосредственно заключался договор. После этого авторизационные данные нужно ввести в браузере, открыв любую вэб-страницу (то есть проделать три последних действия, указанных выше, в пункте 2).

Как подключиться к WiFi Белтелеком на android планшете


Если вы хотите стать клиентом Белтелеком, достаточно обратиться в ближайший от вас сервисный центр компании или отправить заявку с сайта.

Что делать, если не появляется страница авторизации?


Есть две причины:
1. Вы используете браузер, который не имеет функции автоматического перенаправления (переадресации). Просто откройте другой обозреватель.
2. Ваш гаджет пытается подключиться к другой (частной) беспроводной сети. В настройках выберите общественную точку доступа. Они обычно устанавливаются в общественных заведениях (кафе, клубах, ресторанах, кино).
Комментарии:
Мне к домашнему роутеру подключиться.То есть по началу соединение есть,но через время все равно выкидывает запрос:"Вы можете подключиться к сети"BELTELECOM" или "byfly WIFI".
И только перезагрузка.Потом по новой.
Чего делать?!

Здравствуйте, приехала отдыхать в Санаторий Спутник, поселили в 514 номер, Ваш роутер расположен в районе лифта и я вынуждена сидеть только там . В номере Интернета нет. Купила карту на все 12 дней . Что мне делать?

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС