» » Обзор смартфона Meizu MX4
Обзор смартфона Meizu MX4

Обзор смартфона Meizu MX4

11-11-2014, 02:26

Набирающая популярность компания Meizu выпустила новый смартфон Meizu MX4. Настало время нам подробно поговорить об основных параметрах и характеристиках данного гаджета.

Обзор смартфона Meizu MX4


Внешний вид устройства.


В качестве отделки корпуса выбран пластик. Такой материал приятно ощущается в руке. Передняя сторона покрыта закаленным стеклом, которое предотвращает появление царапин на дисплее. Сборка выполнена на высочайшем уровне. Если вы решите найти какие-либо люфты, то вы просто потратите свое время.

Обзор смартфона Meizu MX4

Обзор смартфона Meizu MX4

Обзор смартфона Meizu MX4


Дисплей, эргономика.


В Meizu MX4 используется очень классный, яркий IPS дисплей, с хорошей диагональю 5,36 дюйма. Углы обзор очень хорошие. Мультитач способен распознавать до 10 одновременных прикосновений. Если в перчатках, не торопитесь их снимать. Дисплей сможет распознать ваши касания. В верхней части лицевой панели расположены: веб камера, основной разговорный динамик, датчик приближения, датчик освещенности, инфракрасный датчик, датчик расстояния и датчик силы тяжести. В нижней части находятся основные элементы управлением смартфона: механическая клавиша "домой" и 2 сенсорные кнопки: "назад" и "меню задач".

Обзор смартфона Meizu MX4


Камера Meizu MX4


На фронтальной стороне Meizu MX4 разместилась 20,7 мегапиксельная камера. Данная камера позволяет делать великолепные по качеству и красочности фотографии. Рядом с ней располагается светодиодная вспышка.

Обзор смартфона Meizu MX4

Обзор смартфона Meizu MX4


Аппаратная часть Meizu MX4


У Meizu MX4 внутри все в большом порядке. Операционная система Android, последней версии 4.4. Процессор очень мощный, восьмиядерный MediaTek MT6595, с огромной тактовой частотой. ОЗУ объемом 2ГБ. Мультизадачность замечательная.

Обзор смартфона Meizu MX4


Достоинства и недостатки Meizu MX4


Выделим основные преимущества, коих собралось немало, ну и конечно же разберем недостатки.
Главный недостаток, это отсутствие слота для карты памяти. Тут все понятно, нет возможности расширить встроенную память телефона.
Второй недостаток Meizu MX4 незначителен, но все же. Клавиши блокировки находится на верхнем торце. Это не очень удобно, ведь аппарат не очень маленький. В общем-то это были основные проблемы, для кого-то они покажутся незначительными, ну а для кого-то стимулом не брать данный аппарат.
Теперь о достоинствах.
Во-первых, это дисплей. Он просто великолепен. Очень яркий, качественный, четкий. Даже в очень солнечный день, изображение будет очень хорошо видно, благодаря большому запасу яркости. Отметим камеру. Она отличная, снимки получаются восхитительными. Стоит отметить "начинку". Действительно мощный процессор, большой объем оперативной памяти, хороший графический процессор.

Обзор смартфона Meizu MX4


Итоги.


Стильный, современный дизайн, качественная сборка, яркий дисплей, отличная камера, функциональная операционная система, мощный процессор, большой объем оперативной памяти, высокая производительность и хорошее быстродействие. Я думаю, что Meizu MX4 должен называться флагманом. Он обладает потрясающими характеристиками, пусть есть и недостатки, но я считаю их незначительными. На этом все. Благодарю за внимание. Будьте внимательным при выборе смартфона!


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС