» » Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4
Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4

1-11-2014, 16:27

Представители Samsung, понимая, что их продукция должна быть защищена от механических повреждений, создают дополнительные приспособления к своим флагланам – кейсы с откидными крышками из линии S-View. Это разумный подход: подобные аксессуары действительно полезны, и гармонично дополняют фаблеты и смартфоны. Новинка Galaxy Note 4 тоже идет в паре с футляром.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Доступны кейсы с различными цветовыми сочетаниями, и владельцы Galaxy Note 4 могут при желании оживить внешность своего гаджета. Кончено, в аксессуаре S-View Flip Cover мобильное устройство станет массивнее. Но кейс надежно защищает экран, делает стабильнее сцепление с поверхностями, прибавляет некоторые интересные функции.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Стоимость подобного футляра – около 50 долларов США. Может показаться, что цена аксессуарного предмета завышена, но при использовании S-View Flip Cover становится ясно, кейс на самом деле этого стоит. Материал, из которого он состоит, почти ничем не отличается от качественной кожи, он мягкий и теплый. На краях имеется настоящая прострочка, тогда как футляры для Galaxy Note 3 выпускались с фальшивой прострочкой. Изделие, несомненно, выполнено по высшему классу.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


S-View Flip Cover необычен тем, что при использовании способен менять пластиковый фаблет, делая его неотличимым от привычного смартфона с украшенным кожей корпусом. Для получения такого эффекта надо снять с Galaxy Note 4 заднюю крышку и надеть на гаджет крышку от кейса. Прикрепляется она надежно, но металлический дизайн фаблета при этом не скрывает. Аксессуар защищает мобильное устройство от вредного влияния пыли и влаги. Доступны красный, золотой, белый и черный варианты S-View Flip Cover. Цвет футляра в сочетании с оттенком фаблета создает уникальный внешний дизайн «упакованного» гаджета.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


У Galaxy Note 4 задняя крышка чуть тоньше по сравнению с крышкой S-View, однако в передней и задней части фаблет с таким дополнением выглядит симметрично. Футляр оснащен специальной выемкой, чтобы легко нажимать кнопку питания. С противоположного края аксессуар имеет указатель +/-, предусмотренный для регулирования громкости устройства.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Кейс S-View на передней стенке имеет жесткое пластиковое окошко. Оно дает возможность прикасаться к дисплею фаблета, не боясь повредить защитное стекло. Правда, чувствительность прикрытого экрана становится чуть ниже. Кроме этого, в крышках кейса содержатся магниты, скрепляющие две половинки. Они же берут на себя функцию включения экрана, как только пользователь открывает переднюю крышку.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


S-View Flip Cover все-таки не идеален: работа камеры Galaxy Note 4, заключенного в кейс, немного затрудняется. Передняя крышка аксессуара колеблется, мешая делать снимки и вести съемку. Фотографии по упомянутой причине выходят несколько размытыми. Следовательно, перед съемкой гаджет желательно вынимать из футляра.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Даже в закрытом состоянии кейс не мешает многочисленным действиям с оконным интерфейсом фаблета. В этом плане он схож с предыдущей продукцией аналогичного назначения. На дисплее видны уведомления, ярлыки приложений и запуска камеры, а также погода, время и дата. С помощью иконки камеры можно открыть это приложение и отправить получившиеся снимки и записи
в галерею. Но никаких дополнительных деталей для использования камеры не предусмотрено.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Иконка, запускающая приложения, открывает путь к сообщениям, избранным контактам, датчику частоты сердечного ритма и фонарику. Когда фаблет работает в режиме ожидания, сообщения, будильник и вызовы все равно видны в окошке. Для отключения будильника или ответа на вызов не придется всякий раз снимать крышку, она не помешает.

Чехол Samsung S-View Flip Cover для Galaxy Note 4


Если вам необходим защитный чехол для Galaxy Note 4, именно S-View Flip Cover станет идеальным выбором. Недостатков аксессуар почти не имеет. Разве что в смысле объема фаблет в таком кейсе увеличивается. По этим параметрам новинка несколько уступает легким и тоненьким футлярам от фирм-конкурентов.

Но никакой другой кейс не дает зеленый свет для большого количества доступных функций, как S-View Flip Cover. В таком аксессуаре Galaxy Note 4 будет защищен, а удобству работы с мобильным устройством это красивое дополнение не помешает.


Samsung S-View Flip Cover
Вы используете кейс для вашего гаджета?
Всего проголосовало: 78
 
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС