» » Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10
Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10

Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10

13-10-2014, 14:02

Недавно китайская компания Huawei анонсировала новый смартфон Ascend P7, который станет уникальным флагманом на рынке мобильных устройств.

Доставка и комплектация Ascend P7


Упакован девайс в белую прямоугольную коробку без красочных изображений, здесь только краткая техническая информация и логотип компании на лицевой стороне. Внутри можно найти смартфон, который помещен во что-то похожее на пенал, под которым вы найдете еще две маленькие коробочки, в них поместили кабель синхронизации, гарнитуру, зарядное устройство, скрепку и документацию.

Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10


Внешний вид Ascend P7


Новый девайс выглядит неплохо и во многом повторяет своего предшественника Р6, только Р7 больше размером. С обеих сторон в конструкции девайса используется стекло, в отличие от Ascend Р6, в котором задняя крышка изготовлена из металла. Дизайн остался прежним. Те, кто впервые увидит данный гаджет, может с легкостью спутать его с iPhone, так как дизайны чем-то схожи друг с другом. Спереди установлен экран с диагональю пять дюймов, который прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass третьего поколения, девайс обладает датчиками освещения и приближения, имеется динамик, также на устройстве размещен логотип компании. Установлена фронтальная камера на 8 мегапикселей. На правом ребре нашли место качелька регулировки громкости, кнопка питания и два слота под MicroSD и micro-SIM карты. На верхнем торце поместили аудиовыход под гарнитуру и микрофон, на нижнем размещен еще один дополнительный микрофон и разъем MicroUSB. С тыльной стороны устройства красуется глазок основного объектива с мощностью в 13 мегапикселей, имеется LED-вспышка. В отличие от старшего брата, новая модель стала еще ярче, при этом оставаясь стильной по дизайну.

Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10


Аппаратные характеристики Huawei Ascend P7


Как и все современные флагманы, устройство оснащено сенсорным 5-дюмовым экраном (Full HD) с разрешением 1920 на 1080 точек с плотностью пикселей на дюйм в количестве 441 ppi. Девайс работает при помощи мощного четырехъядерного процессора HiSilicon Kirin 910T с тактовой частотой 1,8 гигагерца и видеочипа Mali 450 MP. Всю их работу корректирует операционная система Android 4.4.2, которая использует нашумевший интерфейс Emotion UI. На борту гаджета установлено два гигабайта оперативной памяти и 16 встроенной, есть возможность расширить объем памяти с помощью дополнительной флеш-карты размером до 64 Гб. Надо отметить тот факт, что в таком компактном и тонком корпусе, разработчики умудрились установить батарею емкостью 2500мАч, которая рассчитана на 15 часов в процессе чтения, 8ч при просмотре фильмов и прочего видео, а также хватит ее на четыре часа во время гейминга.

Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10


Функциональные особенности Huawei Ascend P7


Не только дизайн, но и установленные камеры порадовали. Качество снимком очень приличное, если сравнивать с тем же iPhone, у последнего на крайних деталях фотографии при увеличении видна большая яркость и шум, чего не скажешь об изображениях сделанных на смартфоне Р7. Кроме того, при включении фронтальной камеры в правом верхнем углу дисплея открывается окно, сообщая его владельцу, что объектив справа, а не по центу. Неоспоримый плюс — устройство само сглаживает изображения вашего лица, удаляя, по его мнению, различные дефекты (например, шрамы, морщины). Интерфейс представлен закругленными иконками, размещенными в пять рядов, а также присутствует возможность выбора между ярким и простым оформлением рабочего стола.

Обзор смартфона Huawei Ascend P7 L10


Вывод
Смартфон вышел уникальным, поэтому станет красочным дополнением к вашему стилю. Разработчики действительно серьезно подошли к дизайну, при этом сделав девайс компактным и удобным.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС