» » Чем хорош планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4?
Чем хорош планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4?

Чем хорош планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4?

11-10-2014, 14:03

Конечно, все мы любим и уважаем компанию Samsung, но как то в последние время они совсем не уделяют внимания дизайну своих устройств, не только планшетов, но и смартфонов. Поэтому по внешнему виду не составит никакого труда определить, что это планшет именно от этого производителя. Но есть кое, что и новенькое, к примеру, пластик из которого выполнен корпус Samsung Galaxy Tab S 8.4, очень похож, на натуральную кожу, а ободок по контуру стал не как прежде серебряным, а изменился на золотой цвет (тонкий намек на флагмана). Качество сборки на высочайшем уровне, нигде нет никаких зазоров или чего-то похожего на них. Экран Samsung Galaxy Tab S 8.4 помимо отличного качества имеет и диагональ экрана в 8,4 дюйма. Плюс в него добавили матрицу Super AMOLED которая помимо экономии энергии дает прекрасные цвета и яркость. Над экраном Samsung Galaxy Tab S расположены датчики приближения, сканер отпечатка пальца который немного выступает для вашего удобства, но с ним могут быть связаны и некоторые неудобства, ведь в сумке или портфеле он может сам по себе нажимается.

Чем хорош планшет Samsung Galaxy Tab S 8.4?


Работает это устройство на Android 4.4.2, так же поговаривают, что чуть позже владельцы этого планшета смогут обновить платформу до версии Android L, но когда именно это станет доступно, компания производитель точно не комментирует. Так же важно отметить и то, что в продаже будет 2 модификации этого планшета на платформе Samsung Exynos Octa 5420 с двумя четырех ядерными процессорами и на платформе Qualcomm Snapdragon 800 с одним процессором на четыре ядра. Объем оперативной памяти в независимости от модификации будет 3 ГБ, а вот внешняя будет колебаться от модификации или 16 ГБ или 32 ГБ. Для тех, кому недостаточно, имеется разъем для карты памяти на 128 ГБ.
Что касается работы Samsung Galaxy Tab S, то тут к этому устройству нет никаких претензий, работает быстро и качественно, без торможения и повисания, что зачастую бывает «болезнью» такого рода устройств. Но а мощный аккумулятор в 4900 мАч даст непрерывную работу на целый день активного пользования планшетом. Причем в это время вы сможете не только читать, но и слушать музыку, смотреть ильмы и занимается тем, чем пожелаете. Но как бы там не было, и что бы ни говорили недоброжелатели, на выходе компания пусть и не удивила никого новым дизайном, зато выдала хороший и качественный аппарат. Ведь не зря все больше и больше пользователей планшетов предпочитают именно этого производителя.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС