» » » Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)
Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)

10-10-2014, 20:28

На бумаге «Asphalt Overdrive» потенциальный хит. «Asphalt 8» часто называют самой лучшей гоночной игрой на мобильном рынке. «Spider-Man Unlimited» одна из последних разработок Gameloft доказывает, что они знают, как делать отличные «авторанеры».
Однако «Asphalt Overdrive», первая «авторанер» версия прекрасной гоночной игры далеко не везде оправдала надежды геймеров.
Хотя сложно придираться к визуальной и звуковой составляющей игры, потому что все выглядит и звучит отлично, геймплей получился «пустоватым» и скучным, а энергетическая система и вовсе чувствуется как сочная пощечина.

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)

Asphalt 9 Overdrive (Android, iOS, iPhone, iPad)


Из-за отсутствия бесконечных режимов, игроку придется выбирать себе короткие миссии разных типов: «Getaway» (избежать полицейского ареста), «Stunt Run» (прыжки с трамплинов) и «Destruction» (выталкивание других машин с трассы). Но, несмотря на различные задачи, они все примерно одинаковые. Таранить другие машины вам нужно будет всегда, независимо от того, что вы хотите сделать, а так же постоянно придется прыгать на трамплинах, потому что это увеличивает ваш запас «нитро» для ускорения.
Независимо от того, что будет в конце, путь туда будет в любом случае примерно одинаковый.



Трюки на трамплинах и тараны не так сложны, как может казаться. Вытолкнуть другую машину с трассы можно простым движением пальца по экрану, и прыжки на трамплинах выполняются так же.



Но как бы они не были просты, они очень важны, поскольку продвижение в игре полностью зависит от набранных очков. Если вы будете делать несколько различных «комбо» подряд, то сможете получить больше очков, а значит и желанные три звезды. А звезды вам нужны для разблокировки следующих уровней.



Блокировка контента подобным образом это уже давно распространившаяся практика и к ней нет претензий, если все сделано честно. Но только не в «Asphalt Overdrive», тут почти не реально получить три звезды, кроме только первой миссии, даже если характеристики вашей машины на максимуме. Это конечно означает, что придется проходить один и тот же уровень по многу раз.
За пять дней я так и не смог пройти первую серию уровней. Одной из причин этого стала ужасная энергетическая система. Каждая гонка стоит одно очко энергии (а всего их может быть восемь). А вот восстанавливается энергия со скоростью в 20 минут за одно очко! Итого, вы сможете поиграть пару раз по десять минут за день, если не хотите платить.

Плюсы:
Шикарная графика. Огромное количество реальных моделей машин.

Минусы:
Жестокая энергетическая система. Геймплей не отличается разнообразием.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС