» » Загрузки на планшет - закачка игр, приложений, файлов
Загрузки на планшет - закачка игр, приложений, файлов

Загрузки на планшет - закачка игр, приложений, файлов

10-09-2014, 20:34

Сегодня планшеты являются новинками на рынке нано технологий. Известно, что планшеты значительно упрощают нам жизнь. Они удобны, эргономичны и многофункциональны. За столь короткий период времени, когда планшеты появились на рынке, сегодня уже некоторые люди не представляют без них свою жизнь. Человечество более консервативных взглядов только сейчас начинают вникать в их суть и возможности. Соответственно возникает множество вопросов о том, как правильно ими пользоваться. Наиболее распространенный вопрос, с которым мы сталкиваемся, звучит о том, как скачивать файлы на планшет из интернета и удалять их.
Скачивать и удалять файлы на планшет из интернета, процедура не сложная и незамысловатая. Все очень просто и легко. Если вам понравилась конкретная аудиозапись, книга, фильм, текстовый документ или какое-либо приложение, вы заходите на сайт, где можно данный материал скачать, и соответственно нажимаете на экране слово «Загрузить». После загрузки возникает вопрос: «В какую папку отправился наш файл и где он хранится?». В таком случае, в Проводнике вашего планшета среди всех файлов и других информационных ресурсов, существует папка под названием «Downloads», в ней хранятся все ваши загрузки на планшете. Откройте эту папку и найдите там ваш скаченный файл. Также, есть еще один вариант поиска вашего загруженного объекта. Откройте в своем планшете меню приложений, найдите в нем значок под названием «Загрузки», откройте его, и вы увидите нужный файл. После этого попробуйте данный файл запустить, чтобы проверить поддерживается ли он хотя бы одной из программ, которые существуют в вашем планшете. Если вам не удастся запустить его, перед вами появится окно, на котором будет указана проблема запуска. Если файл директивен, то его следует удалить и попробовать скачать с другого сайта. Если же, на окошке будет написано, что не поддерживается формат файла, тогда для этого вам следует загрузить подходящую программу. В основном, в возникшем окошке всегда указывается какую программу стоит вам скачать себе на планшет и предоставляет нужную ссылку, по которой вы можете перейти, чтобы это сделать. Например, если вы себе скачали книгу в формате .fb2. для этого вам нужно скачать программу FBReader. Для формата pdf, нужна программа Adobe Reader, а для прослушивания музыки в формате .flac скачайте программу endless.
Вдруг вам надумается удалить программу или файл - все просто. Зайдите в папку «Downloads», где хранятся ваши загрузки на планшете, выделите нужный объект и нажмите в появившемся меню операций на корзину. При этом, обязательно проследите, чтобы он был не в активном состоянии.
Итак, ничего сложного в том, чтобы загрузить или удалить программу нет. Читайте статью и пользуйтесь вдоволь своими планшетами.
Комментарии:
Я всегда закачивала файлы с usb устройства. Но теперь, после перезагрузки и возврата к заводским настройкам) планшет SAMSUNG Galaxy Note GT-N8000 не видит ни клавиатуры ни кабеля. Что делать - не знаю.

Раньше всегда скачивал с интернета музыку на планшет Аsus.а с недавних пор не получается.каждый раз пишет что не удалось загрузить файл из-за неизвестной ошибки.помогите пожалуйста!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС