» » Как сделать коллаж на планшете? Создаем коллаж своими руками
Как сделать коллаж на планшете? Создаем коллаж своими руками

Как сделать коллаж на планшете? Создаем коллаж своими руками

10-09-2014, 19:03

Для того чтобы создать на своем устройстве коллаж из нескольких фотоснимков, необходимо загрузить на планшет специальное приложение – графический редактор. Использовать онлайн – сервисы при этом уместно не всегда. Большинство из них использует Flash - технологию, которая не отличается лояльностью к устройствам на ОС Android. Ниже приведен список наиболее простых и удобных приложений, которые позволяют пользователю создавать коллажи на планшете.

Список популярных приложений – фоторедакторов для планшета:


1. Фото коллаж редактор - первое приложение, которое Google Play выдает по запросу «коллаж». Это относительно несложная в использовании программа, при помощи которой можно создавать различные рамки для фото, наложить на изображение текст или стикер. В памяти приложения содержится большое количество готовых для быстрого использования шаблонов.
2. Фотоколлаж + Фоторедактор - оптимальный выбор для активных пользователей Instagram. Приложение позволяет не только редактировать снимок (накладывать рамки, использовать стандартные эффекты, корректировать цвет и размер изображения), но и опубликовать получившийся коллаж в Instagram непосредственно из приложения. Помимо этого, программа самостоятельно подгоняет коллаж под стандарты социальной сети.
3. Moldiv – Фоторедактор Коллажей - приложение – редактор с расширенным набором возможностей. Программа позволяет пользователям воплотить множество творческих идей. К примеру, создать коллаж абсолютно любой геометрической формы, открытку с оригинальным изображением, обложку для книги или компакт - диска. Большое количество встроенных фильтров, шрифтов, рамок и эффектов делают использование Moldiv доступным даже для непрофессионала.

Наиболее популярные приложения для редактирования изображений имеют понятный и дружелюбный интерфейс. Пользоваться ими может не только профессиональный фотографии или дизайнер, но и обычный человек.

Создаем коллаж своими руками (на примере приложения Moldiv):


1. Запускаем приложение - фоторедактор. Выбираем нужный фильтр или рамку из списка шаблонов – заготовок;
2. Отмечаем область, где должно быть изображение. Откроется меню с набором картинок и фотографий, которые хранятся на вашем устройстве;
3. Перемещаем выбранное изображение на панель инструментов (панель белого цвета в нижней части экрана), нажимаем кнопку с изображением галочки. Коллаж готов.

Если коллаж не понравился, можно попробовать создать другой, используя случайные настройки. Для этого есть функция “Случайная заготовка”. К получившемуся изображению можно добавить рамку, надпись или изменить цвет фоновый цвет.
Подробнее о возможностях приложения Moldiv – Фоторедактор Коллажей можно узнать из официального видео:


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС