» » » Angry Birds Stella - возвращение культовых Злых Птиц на Андроид
Angry Birds Stella - возвращение культовых Злых Птиц на Андроид

Angry Birds Stella - возвращение культовых Злых Птиц на Андроид

5-09-2014, 18:30

Специализирующаяся на мобильных играх студия Rovio, подарившая нам в свое время потрясающе популярную дебютную игру с запоминающимся названием Angry Birds, продолжает выжимать все возможное из ставшего уже таким известным бренда. Так, последнее приключение полюбившихся нам птичек уже увидело свет и доступно для скачивания.

На первый взгляд может показаться, что разработчики решили на этот раз не отступать слишком далеко от истоков своей серии - в Angry Birds Stella (именно так называется новая игра) вам, как и прежде, предстоит бороться со злобными, но с какой-то стороны даже милыми зелеными злодеями-свиньями. В конце концов, гонка Angry Birds Go! понравилась фанатам гораздо меньше, чем ребята из Rovio надеялись. Но первое впечатление, как известно, бывает обманчиво.

История игры развивается вокруг памятного альбома главной героини - Стеллы, о чем можно догадаться по названию, - и его кражи, повлекшей за собой как поиски утерянного сокровища, так и ожесточенные битвы со свиньями, так и норовящими напасть на птичий дом, во главе с некой Злой Принцессой.

Привычная игровая механика, смешанная с увлекательными приключениями и множеством нововведений, делает Angry Birds Stella игрой, доставляющей массу удовольствия. Целых 120 уровней, 6 главных игровых персонажей (каждый с собственными уникальными способностями), возможность переноса птичек из реального мира (при помощи их фигурок - Телеподов) в виртуальный благодаря камере мобильного устройства, сбор порой совершенно безумных костюмов для своих героев... Согласитесь, звучит здорово.



Несмотря на то, что графическая составляющая в Stella практически не изменилась с предыдущих частей, она все так же приятна и радует глаз, а музыкальное сопровождение, что неудивительно, удостоилось высочайших похвал как от критиков, так и от обычных игроков.

Новшеством для серии является также и главная героиня, чье имя, написанное огромными буквами, красуется на логотипе игры. Это милая розовая птичка, которую самые внимательные могут помнить еще по Angry Birds Star Wars.

Скачать игру на свой смартфон или планшет можно совершенно бесплатно и вполне официально: с Google Play для ОС Android и c App Store для iOS. А это значит, что каждый может попробовать свежее детище Rovio Entertainment "на зуб". Платой за нулевую стоимость игры станет лишь изредка выскакивающая, но совсем не навязчивая реклама, а также система внутриигровых покупок, без которых запросто можно обойтись - ничего по-настоящему важного и необходимого для прохождения игры там не предлагается. Все для желающих наслаждаться игрой.


Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС