» » Обновленный смартфон Sony Xperia M2 Aqua с защитой IP68
Обновленный смартфон Sony Xperia M2 Aqua с защитой IP68

Обновленный смартфон Sony Xperia M2 Aqua с защитой IP68

30-08-2014, 12:51

Очередной флагман был представлен компанией Sony. На этот раз новинка является усовершенствованной моделью не так давно представленного смартфона Xperia M2.

В отличии от предшественника девайс оснащен современным стандартом защиты IP68, что обеспечит аппарату защищенность от проникновения пыли во внутрь корпуса, а так же от попадания влаги. Последний фактор дает возможность погружать Xperia M2 Aqua на глубину до 1-го метра. Максимальное время под водой составляет 30 минут.

Стоит отметить, что устройство так же получило поддержку 4G LTE-сетей. Данное обновление предоставляет возможность выхода в интернет с максимальной скоростью передачи данных.

Новинка оборудована прочным 4.8-дюймовым экраном, разрешение которого - 540x960 точек. Если говорить об плотности пикселей на дюйм, то они составляют 235 ppi. Xperia M2 Aqua имеет 4-х ядерную платформу Snapdragon 400 , тактовая частота — 1,2 ГГц. Графический ускоритель Adreno 305. Флагман работает с 1 ГБ оперативной памяти, 8 ГБ встроенной, а так же имеет возможность расширить объем при помощи microSD. Увеличенная работа аккумулятора даст возможность продлить использование смартфона.

В функционале устройства также VGA-передняя камера и основная 8Мп с системой стабилизации SteadyShot, матрицей Exmor RS, системой автофокусировки, одинарной LED-вспышкой, модулями Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, а также технологией NFC.

В роли операционной системы выступает Android 4.4 KitKat совместно с форменной оболочкой Sony - Xperia Home.

Продажи обновленного Xperia M2 Aqua запланированы на территории Америки и Европы осенью. Стоимость смартфона не уточняется.
Комментарии:
Петр
Ну не знаю....лучше viking thor plus нет ничего. Быстрый аппарат в защитном корпусе от пыли и влаги, смотрится хорошо - единственный защищенный телефон не больших размеров.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС