» » Как удалить фото с iPhone 4s?
Как удалить фото с iPhone 4s?

Как удалить фото с iPhone 4s?

23-08-2014, 01:21

Многие владельцы продуктов Apple задавались вопросом, а как удалить неудачно отснятые фото на iPhone 4S? В других таких же смартфонах стирание фотографий осуществляется непосредственно в галерее, а вот в случае с iPhone 4S дело обстоит совершенно по-другому.

Если вести разговор в целом, характеризуя возможные способы просмотра фотоснимков, то в «яблочном» смартфоне установлено традиционное программное обеспечение, именуемое как «Фотографии». Благодаря данной программе, все фотоснимки, попадающие в память телефона, делятся на две подкатегории: «Фотопленка» и «Фотоархив». В «Фотопленке», расположены снимки, сделанные встроенной (родной) камерой устройства, в «Фотоархиве» находятся изображения, загруженные при помощи утилиты iTunes. То есть в архиве хранятся все изображения, полученные из других источников.

Удалять фотографии с iPhone 4S, сделанные штатной камерой можно двумя способами.
• Удаление снимков группами (по несколько фото). Для этого заходим в «Фотопленку», в нижней части экрана нажимаем кнопку «Редактирование», выбираем необходимые снимки и жмем «Удалить». Используется обычно, когда нужно избавиться от большого количества фотографий за один подход. Позволяет неплохо сэкономить время.
• Удаление снимков поштучно. Здесь процедура более простая, при просмотре фото, внизу экрана нажимаем на иконку урны и удаляем картинку из памяти смартфона. Этот способ позволяет проводить редактирование более осмысленно, взвешенно, но в то же время отнимает гораздо больше сил и энергии.

Чтобы удалить изображения из «Фотоархива», необходимо подключение к ПК (работа с утилитой iTunes). Порядок действий по удалению:
• Перед непосредственным удалением, в компьютере нужно создать папку с произвольным названием. Лучше всего использовать название марки смартфона, чтобы избежать длительных поисков впоследствии.
• Необходимо запустить утилиту iTunes, и в ней открыть наш iPhone 4S.
• Перейти на вкладку «Вид фото» и поставить галочку напротив надписи «Синхронизировать фото».
• Далее выбирается папка, созданная в пункте 1.
• Нажимаем на кнопку «Применить». После нажатия, утилита предложит заменить синхронизированные изображения на айфоне, с чем необходимо согласиться, путем нажатия соответствующей кнопки.

На этом процедура синхронизации картинок завершена, что сигнализирует о том, что изображения можно удалять как из «Фотоархива», так и из «Фотопленки».

Поначалу, процедура стирания фото на iPhone 4S может показаться невероятно сложной, в особенности, если речь идет об «Фотоархиве». Однако это наиболее действенный метод, позволяющий уберечь себя от неосторожного удаления важных данных. Суть в том, что после завершения процедуры синхронизации, все изображения сохраняются на ПК. Если фотографии не предназначены для просмотра другими людьми, необходимо удалить их с компьютера, а то можно попасть в неловкую ситуацию, ведь никто не любит, когда личные данные случайно попадают к третьим лицам. Что касается процедуры удаления фото, то к ней просто необходимо привыкнуть, и в дальнейшем (после многократных повторений) делать все чисто интуитивно.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС