» » В Android L включат новые настройки фотосъемки
В Android L включат новые настройки фотосъемки

В Android L включат новые настройки фотосъемки

8-08-2014, 22:36

Следующая версия Android класса L, которая обещает стать самым крупным обновлением операционной системы, получит дополнительные настройки фотосъемки. Новые программные возможности основной камерной панели, которые были добавлены разработчиками из американской корпорации Google, будут включать непосредственную поддержку режима скоростной съемки. Помимо всего прочего, в обновленной модификации Android формата L будет внедрено пользовательское приложение Digital Professional Negative, а также ручное управление обработки и захвата графического изображения. Список остальных нововведений генеральное руководство поискового гиганта обещало выложить на просторы глобальной сети уже в конце текущей рабочей недели.

Как отмечают некоторые сторонние эксперты и независимые аналитики, если установить вышеупомянутое дополнение на мобильный смартфон Nexus 5, то этот портативный аппарат сможет вести съемку в максимально протестированном разрешении с приблизительной скоростью 35 кадров в секунду. Помимо всего этого, установка доработанной вычислительной оси Android L позволит пользователю редактировать фотографии и собственные снимки формата JPEG, настраивать время автоматической выдержки, чувствительность параметров ISO, а также фокусное расстояние до выбранного объекта. Необходимо также отметить, что все программные улучшения можно будет скачать отдельно, так как некоторые телефонные аппараты на данный момент времени не поддерживают многие функции недавно анонсированного пользовательского приложения.

Работники центрального подразделения корпорации Google заявляют, что в следующей модификации популярной операционной программы могут появиться и другие настройки. Все они будут непосредственно доступны в стандартном приложении, которое устанавливается практически на все телефонные аппараты, функционирующие под присмотром Android. Вышеописанное программное дополнение, как ожидают многие труженики пера и авторитетные аналитики, выйдет лишь в конце текущего финансового полугодия. Следует также отметить, что специальная версия Developer Systems Preview для некоторых сторонних разработчиков уже официально доступна. Такую пробную версию можно совершенно бесплатно скачать на одном из сайтов, принадлежащих поисковой компании Google.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС