» » 5 приятных сюрпризов, которые вы увидите в iPhone 6
5 приятных сюрпризов, которые вы увидите в iPhone 6

5 приятных сюрпризов, которые вы увидите в iPhone 6

4-08-2014, 13:42

Презентация iPhone 6 уже на носу! Что же ожидают увидеть потенциальные пользователи новинки и что готовят производители на самом деле?

iPhone 6 взорвал сеть, как только его появление было рассекречено. Выход девайса еще даже не получил официального подтверждения от производителя, а Интернет уже кишит фото и сведениями о грядущей новинке. Давайте же разберемся, что из представленной информации – правда, а что – вымысел.

Пожалуй, ни один современный гаджет не имеет такого количества фанатов, как iPhone. Пристальное изучение позволило подобраться к истине максимально близко. iPhone 6 оправдает большую часть ожиданий.

1. Большой экран.

В наше время смартфоны с большими дисплеями гораздо более популярны, чем те же планшетные компьютеры. Это обусловлено более широким спектром функций, которые предоставляет смартфон, а также его относительно небольшими размерами. Если сравнивать 4-дюймовый экран iPhone со смартфонами Android, то он кажется совсем крохотным. Именно поэтому пожелания пользователей сошлись с маркетинговым ходом Apple: дисплей действительно будет увеличен в размерах.

Что же касается неподтвержденных слухов, то есть версия, по которой Apple выпустит сразу 2 модели iPhone 6. Одна из них будет предназначена для любителей удобных миниатюрных гаджетов (4,7 дюйма), а вторая – настоящим фаблетом (5,5 дюйма). Многие очень надеяться на это, однако презентация широкоэкранного iPhone может быть перенесена на зиму 2015 года.

2. Улучшенная графика и более мощный процессор.

Каждая последующая модель айфона обладает повышенными графическими возможностями и увеличенной скоростью работы в сравнении с предыдущей, поэтому и в этом случае желание пользователей совпадает с планами корпорации. Насколько более мощными будут чипы iPhone 6, пока что неизвестно, однако они гарантировано будут усовершенствованы.

3. Емкая батарея.

Как известно, iPhone 5c и 5s могут обходиться без зарядки гораздо дольше, чем iPhone 5. Логично предположить, что эта же участь не обойдет и шестую модель. Так или иначе, мечтой современных пользователей является мощное мобильное устройство, которое не требует подзарядки довольно длительное время. Еще недавно это казалось утопией, но с каждой новой моделью смартфонов желание постепенно приближается к действительности.

Так или иначе, а над нынешней емкостью батареи у айфонов шутят конкуренты. Многие производители уже давно обогнали в этом мобильные устройства Apple.

4. Беспроводная зарядка.

Еще один нюанс, которым прижимают к стенке конкуренты. Уже большая часть именитых смартфонов заряжается от специального коврика-зарядки, в то время как владельцам iPhone все еще нужно дополнительно приобретать чехол, работающий совместно с ковриком. Возможность беспроводной зарядки пользователи ожидали еще от iPhone 5s, но так как ожидания не оправдались, вероятность того, что это станет нововведением шестой модели, значительно возросла.

5. Объем памяти.

В прошлом году были выпущены первые Android-смартфоны с памятью в 128 Гб, да еще и возможностью ее увеличить посредством microSD. На дворе 2014-ый, а пользователи айфонов по-прежнему довольствуются 64 Гб памяти. На самом деле, для среднестатистического человека этого вполне хватает, однако после выхода нашумевших моделей iPad с 128 Гб пользователи пожелали видеть то же и в своих смартфонах.

Это пять наиболее вероятных нововведений еще не презентованной модели iPhone 6, но если вы все еще не уверены в предоставленной информации, осталось лишь дождаться официального анонса и презентации долгожданного девайса.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС