» » » Hungry Shark - голодная акула на Андроид
Hungry Shark - голодная акула на Андроид

Hungry Shark - голодная акула на Андроид

23-07-2014, 13:28

Игра Hungry Shark – это необычная и увлекательная аркада, в которой пользователю предстоит управлять очень необычным героем, а именно голодной акулой на андроид. Кровожадное создание стремится сожрать все на своем пути: и мелкую рыбешку, и крупных морских обитателей, и даже беспечных туристов...
Игрока ожидает испытание на себе роли прожорливой акулы, терроризирующей до этого спокойный морской курорт. Эта акула не ограничивается тем, что ест всяких морских рыбешек, но, почувствовав вкус крови, она стала вести охоту на плавцов-туристов! Вполне логичным для сюжета было бы создание героя, который выступил бы в роли охотника на подводного монстра, но разработчикам такая идея, по всей видимости, показалась скучной, поэтому они придумали более кровавый и коварный сюжет. Очки в игре можно зарабатывать, непосредственно убивая местную живность и людей. Но это не значит, что акула будет безнаказанно вытворять, что ей вздумается – ее будут подстерегать различные опасности. Например, тут может повстречаться морской еж, выпускающий шипы при попытке его съедения и убивающий тем самым кровожадную хищницу.



Управление в Hungry Shark производится с помощью акселерометра на смартфоне. Графика может быть оценена как средняя, а вот музыкальное сопровождение подобрано отлично. Многим не понравится присутствие рекламной строки прямо на игровом табло. Но этот недостаток может быть устранен при покупке полной версии игры. Стоит заметить, что в игре присутствуют элементы жестокости, поэтому не стоит давать в нее играть детям.

Hungry Shark - голодная акула на Андроид

Hungry Shark - голодная акула на Андроид

Hungry Shark - голодная акула на Андроид



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС