» » » Самые полезные бизнес-приложения на платформе Android
Самые полезные бизнес-приложения на платформе Android

Самые полезные бизнес-приложения на платформе Android

18-07-2014, 17:53

Мобильный телефон давно перешел из разряда коммуникационного и развлекательного аппаратов в разряд бизнес-инструмента. Насколько смартфон может помогать своим владельцам в их делах?

Подборка приложений для Android-смартфонов и Android-планшетов помогут сделать деятельность деловых людей намного эффективнее. Бизнес-приложения для Android используются не только в управлении своим делом, но и могут способствовать развитию карьеры.

Напомним, Android сейчас занимает 95 проц. сегмента операционных платформ. Поэтому подборка бизнес-приложений для доминирующей на рынке ОС будет полезна для деловых людей.

Бизнес-приложения для Android-устройств



OfficeSuite Pro 7 - приложение уже интегрировано в 120 млн. аппаратов. Продукт предоставляет возможность редактировать файлы в формате MS Word, Excel и PowerPoint. Также приложение поддерживает форматы PDF и Google Drive. Редакторская работа ведется в режиме офлайн.

Kingsoft Office – приложение можно назвать хорошей альтернативой OfficeSuite. В качестве редактора документов можно использовать данное приложение для редактирования документов почти во всех форматах, включая и Microsoft Office. Приложение также сохранит и распечатает PDF-документ. После редактирования документ можно отправить через мейл или хранить его в облачном сервисе.

Google Drive – позволяет хранить документы. Владелец Android-устройства сможет открыть свою учетную запись в Google и автоматически получить возможность пользоваться приложением, которое поможет создавать документ, а также редактировать его и управлять им. Доступ к документам пользователь получает с любого Android-устройства.

Microsoft Remote Desktop – это надежный путь, чтобы получить дистанционный доступ со смартфона или планшета к рабочему столу компьютера.

Splashtop Remote Desktop – продукт позволяет получить дистанционный доступ к рабочему столу стационарного устройства. Имеет свой протокол для отправки видеофайла, хотя файлы между платформами передать невозможно. Продукт лучше работает в Android-планшете.

Evernote – очень удобный способ хранить нужные заметки, которые можно отправить как вручную, так и с помощью диктовки. Кроме того, с помощью приложения можно будет организовать бизнес. Evernote позволяет сохранить фотоснимки, списки и планы, которые синхронизируются между устройствами.

Cloud Print - приложение предоставляет возможность печатать на принтере тексты и новости с сайтов непосредственно с Android-смарфтона, при этом документ не скидывается на компьютер.

QuickBooks – приложение бухгалтерского учета. С его помощью можно отслеживать движение финансов, а также управлять средствами, чтобы приложение работало в полноценном режиме необходимо пользоваться десктопной версией.

Square Register – приложение дает возможность подсоединить к Android-устройству терминал через разъем наушников. С помощью Square Register можно считывать кредитные карты, а данные карты нужно вводить вручную. Приложение позволяет делать платежи с карты.

Expense Manager - приложение позволяет управлять финансами, так, можно будет классифицировать, отслеживать и записывать все расходы. В нем есть удобный интерфейс и простая графика.

Skype – известное и удобное средство связи позволяет проводить видеоконференции в удаленном формате. Можно значительно сэкономить деньги на звонках и пересылать файлы без ограничений.

Google Calendar – приложение, которое признано одним из лучших календарных программ. Использует интуитивный интерфейс и встроенный список мероприятий. Работает в экосистеме Google. Может заранее предупреждать о предстоящих встречах и делах.

Конечно, этот список нельзя назвать полным, полезных ПО намного больше, поэтому пользователи смогут постоянно увеличивать данный список своими находками и новыми специализированными продуктами. Вы прекрасно можете использовать ваш андроид для бизнеса.
Комментарии:
Список неполный,но я пользуюсь всем. Можете также попробовать Business Card Reader-CRM Pro. Может кто-то может посоветовать другие хорошие приложения для андроида.

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС