» » Huawei Ascend P7: новые фотографии из официальных источников
Huawei Ascend P7: новые фотографии из официальных источников

Huawei Ascend P7: новые фотографии из официальных источников

16-07-2014, 12:27

Совсем недавно, в Сети были замечены новые фотографии Ascend P7 – нового флагмана от популярной китайской компании Huawei. Напомним, что данный смартфон уже прошёл сертификацию в Китае, и как утверждают официальные источники компании, он будет официально представлен через несколько недель.
Из попавших в Сеть снимков Huawei Ascend P7 мы узнаём, что следующий флагман от Huawei будет обладать прямоугольным металлическим корпусом з плавно закруглёнными углами. Между качелькой регулировки громкости, слотом для карт microSD и слотом для SIM-карт замечена новая, неизвестная ранее, кнопка, которая подаётся в маленьком, утопленном в корпус виде.
Как и утверждалось ранее, Ascend P7 будет обладать довольно мощными характеристиками, которые сделают его лучшей новинкой компании в 2014 году.
По предварительным данным, следующий флагман от Huawei будет обладать 5-дюймовым дисплеем, с IPS-матрицей и сверхчётким расширением 1920х1080 пикселей.
На борту системных характеристик будет установлен инновационный чипсет Kirin 910 с четырьмя высокопроизводительными ядрами и тактовой частотой 1,6 гигагерц.
В арсенале оперативного хранилища разместится 2 гигабайта ОЗУ, а ёмкость встроенной флэш-памяти будет составлять 16 гигабайт ПЗУ. Смартфон будет поддерживать карты памяти формата microSD, за счёт которых, ёмкость доступной для хранения памяти сможет расширяться до 64 гигабайт.
Ёмкость встроенного аккумулятора Huawei Ascend P7 составит 2460 миллиампер часов, что сравнительно немало, для смартфонов с подобными техническими характеристиками.
В качестве основной камеры Huawei Ascend P7 выступит довольно продвинутый 13-мегапиксельный модуль. Напомним, что немного раньше, в Сети были замечены фотографии сделанные камерой Ascend P7, и они показали себя в лучшем виде. Сделанные снимки отличились высочайшим качеством, точной цветопередачей, а также довольно высокой насыщенностью.
Модуль фронтальной камеры Ascend P7 получит 8-мегапиксельную матрицу, которая станет незаменимым компонентом для высококачественных видеозвонков и лёгких автопортретов.
Ожидается, что Huawei Ascend P7 будет функционировать под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat от Google. К доступной операционной системе прилагается фирменный интерфейс Emotion UI, с множеством разнообразных возможностей и скрытых функций.
Как утверждают официальные источники компании Huawei, официальный анонс следующего 5-дюймового флагмана состоится 7 мая 2014 года.
Ожидаемая рыночная стоимость составит около 402 американских долларов.
Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении: *
TOP NEWS АРХИВЫ
TOP ТЕГОВ ОПРОС